| os | Windows 7 or higher |
|---|---|
| processor | Intel Core i7-3770 3.4 GHz or AMD Ryzen 5 1600 3.2 GHz |
| memory | 8GB |
| storage | 2GB |
| os | Windows 7 or higher |
|---|---|
| processor | Intel Core i7-3770 3.4 GHz or AMD Ryzen 5 1600 3.2 GHz |
| memory | 8GB |
| storage | 2GB |
| os | Windows 10 or higher |
|---|---|
| processor | Intel Core i7-10700K 3.8 GHz or AMD Ryzen 9 3900X 3.8 GHz |
| memory | 16GB |
| graphics | Nvidia GeForce GTX 970 or AMD Radeon RX 470 |
| storage | 2GB |
Clockwork Ambrosia
विज्ञापन
SIM Binding: खुशखबरी! सिम बाइंडिंग की डेडलाइन इस तारीख तक बढ़ी, अभी बिना सिम नहीं बंद होंगे WhatsApp, Telegram जैसे ऐप
Xiaomi Mijia Garment Steamer 2 हुआ लॉन्च, जिद्दी सिलवटें निकालने का दावा, 6 आयरन मोड, जानें कीमत
लंबे नाखून से फोन नहीं चलता? स्टूडेंट ने बनाई अनोखी नेल पॉलिश, ऐसे करेगी काम