| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Eureka Forbes 270 Surround 360 Air Purifier (White) | ₹ 7,999 |
Eureka Forbes 270 Surround 360 Air Purifier की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 7,999 है. Eureka Forbes 270 Surround 360 Air Purifier की सबसे कम कीमत ₹ 7,999 अमेजन पर 23rd May 2026 को है.
| ब्रांड | Eureka Forbes |
| मॉडल | 270 Surround 360 Air Purifier |
| मॉडल नेम | 270 Surround 360 |
| टाइप | Room |
| Filter Type | HEPA, Activated Carbon, Pre-Filter |
| डाइमेंशन | 36.00 x 22.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 22 cm |
| वजन | 2.8 Kg |
| शेड | White |
| मटीरियल | ABS Plastic |
| कवरेज एरिया | 365 sq ft |
| कंट्रोल टाइप | Touch |
| सूटेबल फॉर | Home, Office |
| एयर फ्लो लेवल | 270 cu.m/hr |
| नंबर ऑफ स्पीड सेटिंग | 3 |
| 3D सर्कुलेशन एयर फ्लो | हां |
| इंडीकेटर्स | LED Colour Indicator |
| पोर्टेबल | हां |
| साइलेंट मोड | हां |
| टाइमर | हां |
| पावर कंज्मपशन | 36 W |
| नॉइस लेवल | 64 dB |
| एडजस्टेबल फैन | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year |
| कवर्ड इन वारंटी | Electrical Parts |
| नॉट कवर्ड इन वारंटी | Consumable parts such as filters are not covered. Physical damage is not covered. |
Eureka Forbes 270 Surround 360 Air Purifier
₹7,999
विज्ञापन
AKAI Summer Collection भारत में लॉन्च; बजट से प्रीमियम तक, फ्रिज और AC की लंबी रेंज
Oppo Reno 16 जल्द होगा भारत में लॉन्च, ट्रिपल रियर कैमरा यूनिट
Airtel की नई 5G सर्विस पर विवाद, सरकारी जांच के घेरे में मामला; क्या प्रीपेड यूजर्स पर पड़ेगा असर?