Netflix को प्रभास का मजाक उड़ाना पड़ा भारी, फैंस ने Netflix को कहा बाय-बाय!

Prabhas : ‘नेटफ्लिक्स इंडोनेशिया’ का कमेंट प्रभास के फैंस को पसंद नहीं आया। उनका मानना है कि नेटफ्लिक्स जैसे प्‍लेटफॉर्म ने उनके पसंदीदा अभ‍िनेता का मजाक उड़ाया है।

Netflix को प्रभास का मजाक उड़ाना पड़ा भारी, फैंस ने Netflix को कहा बाय-बाय!

Prabhas : गुस्‍साए फैंस अब नेटफ्लिक्स को सबक सिखाने के मूड से ऐप को अनसब्सक्राइब करा रहे हैं।

ख़ास बातें
  • नेटफ्लिक्स इंडोनेशिया’ ने कैप्शन लिखा, ‘कामू नीनया इनी अकी आपा
  • इसका मतबल होता है, वॉट एक्शन इज दिस
  • प्रभास के फैंस इस कैप्‍शन पर नाराज हो गए
विज्ञापन
फ‍िल्‍म इंडस्‍ट्री के जाने-माने स्‍टार ‘प्रभास' (Prabhas) का मजाक उड़ाकर नेटफ्लिक्‍स (Netflix) ‘मुसीबत' में आ गया है। प्रभास पर की गई टिप्‍पणी से उनके फैंस खासे नाराज हैं और नेटफ्लिक्‍स के खिलाफ मुहिम छेड़ रहे हैं। लोगों ने इस प्‍लेटफॉर्म को अनसब्सक्राइब करने की धमकी दी है। प्रभास के कई फैंस ने तो नेटफ्लिक्‍स का सब्‍सक्र‍िप्‍शन छोड़ते हुए ऐप को अनइंस्‍टॉल कर दिया है। हाल ही में 'अनसब्सक्राइब नेटफ्लिक्स' नाम का हैशटैग भी सोशल मीडिया पर ट्रेंड होता हुआ नजर आया। ऐसे में यह जानना जरूरी हो जाता है कि आखिर मामला क्‍या है। 

दरअसल, ‘नेटफ्लिक्स इंडोनेशिया' ने प्रभास की एक फ‍िल्‍म ‘साहो' का वीडियो सोशल मीडिया पर फिल्म शेयर किया है। वीडियो में प्रभास पहाड़ से छलांग लगाते हुए एक बैग को पकड़ने की कोशिश कर रहे हैं। इस वीडियो को शेयर करते हुए  ‘नेटफ्लिक्स इंडोनेशिया' ने कैप्शन लिखा, ‘कामू नीनया इनी अकी आपा?'। इसका मतबल होता है, वॉट एक्शन इज दिस? यानी यह क्‍या ऐक्‍शन है।

‘नेटफ्लिक्स इंडोनेशिया' का यह कमेंट प्रभास के फैंस को पसंद नहीं आया। उनका मानना है कि नेटफ्लिक्स जैसे प्‍लेटफॉर्म ने उनके पसंदीदा अभ‍िनेता का मजाक उड़ाया है। गुस्‍साए फैंस अब नेटफ्लिक्स को सबक सिखाने के मूड से ऐप को अनसब्सक्राइब करा रहे हैं। सोशल मीडिया पर इसकी मुहिम सी छिड़ी हुई है। यह कमेंट ‘नेटफ्लिक्स इंडोनेशिया'  ने किया, जिसका खामिायाजा भारत में नेटफ्लिक्स को उठाना पड़ सकता है। 
 

हालांकि ‘नेटफ्लिक्स इंडोनेशिया' ने अपना ट्वीट डिलीट कर दिया है। प्रभास की फिल्म 'साहो' साल 2019 में रिलीज हुई थी। यह बॉक्‍स ऑफ‍िस पर कमाल नहीं दिखा पाई थी। निर्देशक सुजीत की इस फ‍िल्‍म में प्रभास के साथ श्रद्धा कपूर, नील नितिन मुकेश, जैकी श्रॉफ और चंकी पांडे जैसे सितारे नजर आए थे। बहरहाल बात करें सोशल मीडिया पर उठे तूफान की, तो प्रभास के फैंस काफी गुस्‍से में नजर आ रहे हैं। कई यूजर कह रहे हैं कि वह नेटफ्लिक्‍स का ना सिर्फ अनइंस्‍टॉल करेंगे, बल्कि अपने जानने वालों से भी इसका सब्‍सक्र‍िप्‍शन छोड़ने के लिए कहेंगे। 

अभिनेता की अप‍कमिंग फ‍िल्‍मों की बात करें, तो सबसे ज्‍यादा बज आदिपुरुष ने क्रिएट किया है। हाल में इसका टीजर रिलीज हुआ था, जिसमें रावण के रोल में सैफ अली खान के गेटअप की काफी आलोचना हुई थी। फ‍िल्‍म के वीएफएक्‍स पर भी यूजर्स ने सवाल उठाए थे। कहा जा रहा है कि आदिपुरुष को अब अगले साल जून तक रिलीज किया जा सकता है। पहले इसे जनवरी में रिलीज किया जाना था। 
 

Comments

लेटेस्ट टेक न्यूज़, स्मार्टफोन रिव्यू और लोकप्रिय मोबाइल पर मिलने वाले एक्सक्लूसिव ऑफर के लिए गैजेट्स 360 एंड्रॉयड ऐप डाउनलोड करें और हमें गूगल समाचार पर फॉलो करें।

संबंधित ख़बरें

Share on Facebook Gadgets360 Twitter ShareTweet Share Snapchat Reddit आपकी राय google-newsGoogle News

विज्ञापन

Follow Us

विज्ञापन

#ताज़ा ख़बरें
  1. Huawei का नया बजट स्मार्टफोन बिना नेटवर्क के भी कर सकता है कॉल, इस कीमत में हुआ लॉन्च
  2. Elon Musk की Starlink ने भारतीयों के लिए निकाली जॉब, यहां से करें अप्लाई
  3. Lava Probuds N33: सिंगल चार्ज में 40 घंटे चलने वाले नेकबैंड लावा ने Rs 1,299 में किए लॉन्च, जानें खास फीचर्स
  4. Chrome चला रहे हो तो हो जाओ सावधान! एक गलती और सिस्टम हो जाएगा हैक, यहां जानें बचने का तरीका
  5. Amazon की नई Fire TV Stick 4K Select लॉन्च, HDR10+, वॉयस रिमोट का सपोर्ट, जानें कीमत
  6. Suzuki ने दिखाया EV का 'छोटा पैकेट बड़ा धमाका!', Nano जितना साइज, लेकिन रेंज 270 KM
  7. BSNL को मिला 4G लॉन्च का फायदा, रेवेन्यू में हुई बढ़ोतरी
  8. WhatsApp में याद नहीं रखना होगा पासवर्ड, ऐसे एक्टिवेट करें Passkey
  9. 100 इंच तक बड़ी स्क्रीन वाले Hisense E8S Pro TV लॉन्च, 4K RGB डिस्प्ले, 170Hz रिफ्रेश रेट, जानें कीमत
  10. IND vs AUS T20I Live: भारत-ऑस्ट्रेलिया के बीच आज दूसरे T20 मैच का घमासान, यहां देखें फ्री!
© Copyright Red Pixels Ventures Limited 2025. All rights reserved.
ट्रेंडिंग प्रॉडक्ट्स »
लेटेस्ट टेक ख़बरें »