Nora Fatehi ने जैकलीन फर्नांडिस पर किया मानहानि का केस

महाठग सुकेश चंद्रशेखर के मनी लॉन्ड्रिंग के मामले में अब नोरा फतेही और जैकलीन फर्नांडिस एक दूसरे के लिए परेशानी बन बैठी हैं। नोरा ने इस मामले में जैकलीन के खिलाफ मानहानि का मुकदमा दर्ज कराया है

Nora Fatehi ने जैकलीन फर्नांडिस पर किया मानहानि का केस

जैकलीन परनोरा फतेही ने गलत बयान देने का आरोप लगाया है

ख़ास बातें
  • दूसरे के लिए परेशानी बन बैठी नोरा फतेही और जैकलीन फर्नांडिस
  • नोरा ने कहा 200 करोड़ के ठगी केस में जैकलीन ने दिया गलत स्टेटमेंट
  • नोरा ने दिल्ली पटियाला कोर्ट में जैकलीन के खिलाफ मुकदमा किया दर्ज
विज्ञापन
Nora Fatehi Filed Case Against Jacqueline Fernanedez:   कई ठगी के मामलों में शामिल सुकेश चंद्रशेखर के मनी लॉन्ड्रिंग के मामले में अब नोरा फतेही और जैकलीन फर्नांडिस एक दूसरे के लिए परेशानी बन बैठी हैं। नोरा फतेही ने इस मामले में जैकलीन के खिलाफ एक बड़ा कदम उठाते हुए उनपर 200 करोड़ का मानहानि का मुकदमा दर्ज करा दिया है। कुछ समय से चल रहे इस 200 करोड़ की ठही मामले में लगातार जैकलीन जांच के घेरे में हैं। वहीं, इसी मामले में प्रवर्तन निदेशालय उनसे पूछताछ भी कर रही था। जैकलीन की परेशानी और बढ़ गई है। रिपोर्ट्स की मानें तो नोरा ने इस जैकलीन के खिलाफ मानहानि का मुकदमा दर्ज कराया है।

एएनआई के ट्वीट में कहा गया है कि नोरा फतेही का मानना है सुकेश के 200 करोड़ रुपये के ठगी के मामले में जैकलीन ने उनके खिलाफ गलत स्टेटमेंट दिया है। इस मामले में ED ने दोनों से ही पूछताछ की थी। नोरा का कहना है कि इस मामले में फिजूल में ही उनका नाम घसीटा जा रहा है जिससे उनकी छवि पर खराब असर पड़ा है। नोरा ने कहा है कि सुकेश के मामले में उनका कोई लेना देना नहीं है और न सुकेश से उनका कोई संबंध है। 

सुकेश से उनकी मुलाकात लीना मारिया पॉल के जरिए हुई थी। उन्होंने सुकेश से गिफ्ट लेने को भी नकार दिया है। नोरा ने कहा कि उनकी खिलाफ ये जो भी बातें हुई हैं या उनका नाम घसीटा गया है, उससे छवि को नुकसान हुआ है। उन्होंने बताया कि सुकेश ने उन्हें 65 लाख की बीएमडब्ल्यू कार का ऑफर दिया था लेकिन उन्होंने यह गिफ्ट लेने से मना कर दिया था।

पिछले कई महीनों से जेल में बंद सुकेश पर 200 करोड़ रुपये ठगने का आरोप है। इस मामले में ED  की जांच में जैकलीन और नोरा का नाम सामने आया था। दोनों से पूछताछ भी हुई है। नोरा ने सभी आरोपों को गलत बताया है। इसके साथ ही उन्होंने कहा कि सुकेश उन्हें लगातार कॉल करके परेशान करता था जिसपर नोरा ने उसका नंबर ब्लॉक कर दिया था। नोरा ने दिल्ली की पटियाला हाउस कोर्ट में जैकलीन के खिलाफ मुकदमा किया है।
 

Comments

लेटेस्ट टेक न्यूज़, स्मार्टफोन रिव्यू और लोकप्रिय मोबाइल पर मिलने वाले एक्सक्लूसिव ऑफर के लिए गैजेट्स 360 एंड्रॉयड ऐप डाउनलोड करें और हमें गूगल समाचार पर फॉलो करें।

Share on Facebook Gadgets360 Twitter ShareTweet Share Snapchat Reddit आपकी राय google-newsGoogle News

विज्ञापन

Follow Us

विज्ञापन

#ताज़ा ख़बरें
  1. Vi और BSNL मिलाएगी हाथ! Jio, Airtel से मुकाबला करने शेयर करेंगे टॉवर, स्पेक्ट्रम
  2. बिना बैटरी वाली स्मार्टवॉच! शरीर की गर्मी से चलेगी, जल्द हो सकती है लॉन्च
  3. Jio का सबसे बड़ा धमाका! 500 रुपये में 12 OTT, फ्री Jiohotstar, Prime Video, 2GB डेली, अनलिमिटिड 5G, कॉलिंग वाला प्लान!
  4. आधार कार्ड खो गया! घबराएं नहीं, घर बैठे मिलेगा, बस ये स्टेप करें फॉलो
  5. Samsung Galaxy A57, Galaxy A37 की लॉन्च डेट आई, 50MP कैमरा, 5000mAh बैटरी के साथ 25 मार्च को एंट्री!
  6. Xiaomi Black Shark Blade 2+ पावर बैंक लॉन्च, 10 हजार mAh बैटरी, 22.5W चार्जिंग से लैस, जानें कीमत
  7. 9 हजार से सस्ता खरीदें लेटेस्ट Vivo 5G फोन, 7200mAh बैटरी! Amazon पर धमाका डील
  8. Realme 16 5G जल्द हो सकता है भारत में लॉन्च, 50 मेगापिक्सल का प्राइमरी कैमरा
  9. सरकार ने ब्लॉक की 300 बेटिंग और गैंबलिंग वेबसाइट्स
  10. 10 साल बाद Amazon फिर बनाएगा स्मार्टफोन! Fire Phone फ्लॉप के बाद नई शुरुआत
© Copyright Red Pixels Ventures Limited 2026. All rights reserved.
ट्रेंडिंग प्रॉडक्ट्स »
लेटेस्ट टेक ख़बरें »