| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Electrolux Well WA71-305GY Room Air Purifier (Light G)rey | ₹ 27,490 |
Electrolux Well WA71-305GY Room Air Purifier की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 27,490 है. Electrolux Well WA71-305GY Room Air Purifier की सबसे कम कीमत ₹ 27,490 अमेजन पर 24th May 2026 को है.
| ब्रांड | Electrolux |
| मॉडल | Well WA71-305GY Room Air Purifier |
| Model Name | Well WA71-305GY |
| Type | Room |
| Filter Type | HEPA13 |
| डाइमेंशन | 57.90 x 21.30 x 0.00 |
| Depth | 48 cm |
| Weight | 6.2 kg |
| Shade | Light Grey |
| Control Type | Manual |
| Suitable For | Wall Mountable, Room |
| Child Lock | हां |
| Noise Level | 24 dB |
| Warranty Summary | 1 Year standard warranty (please refer warranty card for detailed information) |
Electrolux Well WA71-305GY Room Air Purifier
₹27,490
विज्ञापन
20 हजार सस्ता मिल रहा Samsung फ्लैगशिप फोन, 50MP 3 कैमरा से लैस, देखें सबसे धांसू डील
क्रिप्टोकरेंसी के जरिए ईरान को मिले अरबों डॉलर, अमेरिकी प्रतिबंधों को दिया चकमा
अंतरिक्ष से एकसाथ आ रहे 100 फीट तक बड़े 5 एस्टरॉयड, नासा ने दी चेतावनी