| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Electrolux UltimateHome 300 (FA31-200WT) Room Air Purifier (White) | ₹ 10,990 |
Electrolux UltimateHome 300 (FA31-200WT) Room Air Purifier की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 10,990 है. Electrolux UltimateHome 300 (FA31-200WT) Room Air Purifier की सबसे कम कीमत ₹ 10,990 अमेजन पर 24th May 2026 को है.
| ब्रांड | Electrolux |
| मॉडल | UltimateHome 300 (FA31-200WT) Room Air Purifier |
| Model Name | UltimateHome 300 (FA31-200WT) |
| Type | Room |
| Filter Type | HEPA |
| डाइमेंशन | 38.00 x 24.00 x 0.00 |
| Depth | 24 cm |
| Weight | 6.4 kg |
| Shade | White |
| Material | Plastic |
| Coverage Area | 276 sq.ft |
| Control Type | Touch |
| Power Requirement | 220V, 50Hz |
| Power Consumption | 20 W |
| Noise Level | 48 dB |
Electrolux UltimateHome 300 (FA31-200WT) Room Air Purifier
₹10,990
विज्ञापन
क्रिप्टोकरेंसी के जरिए ईरान को मिले अरबों डॉलर, अमेरिकी प्रतिबंधों को दिया चकमा
अंतरिक्ष से एकसाथ आ रहे 100 फीट तक बड़े 5 एस्टरॉयड, नासा ने दी चेतावनी
Oppo Pad 6 लॉन्च होगा 25 मई को, 10420mAh की विशाल बैटरी, 67W फास्ट चार्जिंग जैसे फीचर्स, जानें सबकुछ