| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Electrolux Pure PA91-406DG Room Air Purifier (Dark Grey) | ₹ 43,899 |
Electrolux Pure PA91-406DG Room Air Purifier की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 43,899 है. Electrolux Pure PA91-406DG Room Air Purifier की सबसे कम कीमत ₹ 43,899 अमेजन पर 24th May 2026 को है.
| ब्रांड | Electrolux |
| मॉडल | Pure PA91-406DG Room Air Purifier |
| Model Name | Pure PA91-406DG |
| Type | Room |
| Filter Type | HEPA13 |
| डाइमेंशन | 59.00 x 31.50 x 0.00 |
| Depth | 31.5 cm |
| Weight | 7.9 kg |
| Shade | Dark Grey |
| Material | Fabric |
| Coverage Area | 656 sq.ft |
| Control Type | Touch |
| Power Requirement | 220-240V, 50Hz |
| Power Consumption | 28 W |
| Noise Level | 46 dB |
Electrolux Pure PA91-406DG Room Air Purifier
₹43,899
विज्ञापन
क्रिप्टोकरेंसी के जरिए ईरान को मिले अरबों डॉलर, अमेरिकी प्रतिबंधों को दिया चकमा
अंतरिक्ष से एकसाथ आ रहे 100 फीट तक बड़े 5 एस्टरॉयड, नासा ने दी चेतावनी
Oppo Pad 6 लॉन्च होगा 25 मई को, 10420mAh की विशाल बैटरी, 67W फास्ट चार्जिंग जैसे फीचर्स, जानें सबकुछ