डेल Alienware 16 Aurora एक Windows 11 लैपटॉप है जो 16.00-इंच डिस्प्ले के साथ आता है जिसका रिजॉल्यूशन 2560x1600 पिक्सल्स का है।. इसमें Core 7 प्रोसेसर के साथ 16 जीबी रैम है। डेल Alienware 16 Aurora लैपटॉप 1TB SSD स्टोरेज के साथ आता है
कनेक्टिविटी के लिए इसमें Wi-Fi 7, ब्लूटूथ और 4 USB ports, USB 3.2 Gen 1 (Type A), USB 3.2 Gen 2 (Type C), एचडीएमआई पोर्ट, हेडफोन और माइक कॉम्बो जैक, आरजे45 (लैन) पोर्ट्स हैं। .
2nd April 2026 को डेल Alienware 16 Aurora की भारत में शुरुआती कीमत 138,500रुपये थी।.
| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Dell Alienware 16 Aurora Laptop (Windows 11 Home, 16GB RAM, 1TB SSD, Intel Core i7, Interstellar Indigo, 16 Inch) | ₹ 138,500 |
| Dell Alienware 16 Aurora Laptop (Windows 11 Home, 16GB RAM, 1TB SSD, Intel Core i5, Interstellar Indigo, 16 Inch) | ₹ 149,490 |
डेल Alienware 16 Aurora की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 138,500 है. डेल Alienware 16 Aurora की सबसे कम कीमत ₹ 138,500 अमेजन पर 2nd April 2026 को है.
| ब्रांड | डेल |
| मॉडल | Alienware 16 Aurora |
| रिलीज की तारीख | 10 जुलाई 2025 |
| Launched in India | हां |
| सीरीज़ | Alienware |
| डाइमेंशन | 265.43 x 356.98 x 18.60 |
| वज़न (किलो) | 2.49 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Windows 11 |
| बैटरी क्षमता (डब्ल्यूएचआर) | 96 |
| Size | 16.00-inch |
| रिज़ॉल्यूशन | 2560x1600 पिक्सल |
| Refresh Rate | 120Hz |
| प्रोसेसर | इंटेल Core 7 240H |
| बर्स्ट क्लॉक स्पीड | 5200 गीगाहर्ट्ज़ |
| कैशे | 24एमबी |
| रैम | 16 जीबी |
| रैम स्लॉट (अनयूज्ड) | 2 |
| बढ़ने योग्य रैम (जीबी) | 32GB |
| डेडिकेटिड ग्राफिक्स | हां |
| ग्राफिक्स प्रोसेसर | एनवीआईडीआईए जीफोर्स RTX 5060 |
| डेडिकेटिड ग्राफिक मेमोरी कार्ड | 8GB |
| डेडिकेटिड ग्राफिक मेमोरी टाइप | जीडीडीआर6 |
| हार्ड डिस्क | नहीं |
| एसएसडी | 1TB |
| Wi-Fi 7 | हां |
| ब्लूटूथ वर्ज़न | 5.4 |
| वेब कैमरा | हां |
| प्वॉइंटर डिवाइस | टचपैड |
| बैकलिट कीबोर्ड | हां |
| टचपैड | हां |
| इंटरनल माइक | हां |
| स्पीकर | 2 स्पीकर |
| यूएसबी पोर्ट की संख्या | 4 |
| USB 3.2 Gen 1 (Type A) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (Type C) | 2 |
| एचडीएमआई पोर्ट | हां |
| हेडफोन और माइक कॉम्बो जैक | हां |
| आरजे45 (लैन) | हां |
डेल Alienware 16 Aurora
₹138,500
विज्ञापन
Realme 16 5G 7000mAh बैटरी के साथ भारत में लॉन्च, अच्छी सेल्फी के लिए बैक में लगा है शीशा!
200 मेगापिक्सल कैमरा, 7000mAh बैटरी के साथ Vivo V70 FE लॉन्च, जानें सबकुछ
Redmi Note 15 SE भारत में लेटेस्ट AI फीचर्स, 5800mAh बैटरी के साथ लॉन्च, जानें सबकुछ