| ब्रांड | Daikin |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (FTKH35 SRV16) |
| Model Name | FTKH35 SRV16 |
| Type | Inverter Split |
| Capacity | 1 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2017 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 3500 W |
| Operating Modes | Econo Mode |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 800 mm x 283 mm x 198 mm |
| Outdoor W x H x D | 765 mm x 550 mm x 285 mm |
| Other Dimensions | Indoor Unit Package Dimensions: 265 x 855 x 340 mm |
| Indoor Noise Level | High - 40 dB, Low - 31 dB |
| Panel Display | हां |
| ISEER | 3.65 W/W |
| Power Requirement | AC 220 - 240 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1110 W |
| Operating Current | 4.87 A |
| Other Power Features | Annual Power Consumption: 742 kWh |
| Other Air Flow Features | Air Flow Rate: 9.6 CMM |
| Auto Restart | हां |
| Quiet Mode | हां |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on Product and 5 Years on Compressor |
Daikin 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (FTKH35 SRV16)
विज्ञापन
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा