| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Crompton 75 L Desert Air Cooler (OZONE 75, Green & White) | ₹ 10,140 |
| Crompton 75 L Desert Air Cooler (OZONE 75, Green & White) | ₹ 11,323 |
| Crompton 75 L Desert Air Cooler (OZONE 75, Green & White) | ₹ 12,739 |
Crompton 75 L Desert Air Cooler (OZONE 75) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 10,140 है. Crompton 75 L Desert Air Cooler (OZONE 75) की सबसे कम कीमत ₹ 10,140 फ्लिपकार्ट पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | Crompton |
| मॉडल | 75 L Desert Air Cooler (OZONE 75) |
| मॉडल नेम | OZONE 75 |
| कलर | White |
| टाइप | Desert |
| कूलिंग मीडिया | honeycomb |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | FAN |
| कैपेसिटी | 75 L |
| कूलिंग एंड हीटिंग | हां |
| रिमोट सपोर्ट | नहीं |
| स्पीड कंट्रोल | 3 |
| ऑपरेटिंग | Cool Mode , Swing Mode |
| एयर डिलीवरी | 4200 cfm |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 45 ft |
| मोटर स्पीड | 4200 RPM |
| एयर डिफ्लेक्शन | 4 way |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 500 sq ft |
| बॉडी मटीरियल | plastics |
| ब्लोअर/फैन मटीरियल | fan |
| आइस चैंबर | हां |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| फैन ब्लेड्स की संख्या | 4 |
| ऑटो लौवर मूवमेंट | हां |
| ऑसिलेटिंग फंक्शन | नहीं |
| अन्य बॉडी और डिजाइन फीचर्स | नहीं |
| एंपटी टैंक अलार्म | नहीं |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| ओवरफ्लो इंडीकेटर | हां |
| डस्ट फिल्टर | नहीं |
| अन्य कंन्वीनियंस फीचर्स | Auto Fill, Trolley Support, Ionizer, Humidifier, auto fill |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 190 |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 190 W |
| अन्य पावर फीचर्स | नहीं |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 40.5 cm x 120 cm x 61 cm |
| वेट | 18.30 किलो |
| ब्लोअर/फैन डायमीटर | 28 cm |
| वारंटी समरी | 1 year brand warranty |
| वारंटी में कवर्ड है | Manufacturing Defects only |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Damages,Broken Parts & Scaling |
| वारंटी सर्विस टाइप | on site service |
Crompton 75 L Desert Air Cooler (OZONE 75)
₹10,140
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत
Bitcoin ने पार किया 81,000 डॉलर का लेवल, इंस्टीट्यूशनल इनवेस्टर्स ने बढ़ाया इनवेस्टमेंट
Flipkart SASA LELE Sale: Pixel 10a से लेकर Galaxy S25 FE 5G जैसे 50 हजार वाले फोन पर जबरदस्त डिस्काउंट