| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Croma 43-inch Ultra-HD Fire TV Edition Smart LED TV (CREL7366) | ₹ 29,990 |
क्रोमा 43-inch Ultra-HD Fire TV Edition Smart LED TV (CREL7366) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 29,990 है. क्रोमा 43-inch Ultra-HD Fire TV Edition Smart LED TV (CREL7366) की सबसे कम कीमत ₹ 29,990 Croma पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | क्रोमा |
| मॉडल | 43-inch Ultra-HD Fire TV Edition Smart LED TV (CREL7366) |
| रिलीज की तारीख | मार्च 2021 |
| Model Name | CREL7366 |
| Display Size | 43 इंच |
| Screen Type | LED |
| Resolution (pixels) | 3840x2160 |
| Resolution Standard | Ultra-HD |
| Smart TV | हां |
| Series | Fire TV Edition |
| Launch Year | 2021 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 968mm x 571mm x 90mm |
| Weight (without stand) | 6.2kg |
| Number of Cores | क्वाड-कोर |
| Clock Speed (GHz) | 1.95 |
| RAM | 1 जीबी |
| Storage Capacity | 8GB |
| Supported App - Youtube | हां |
| Supported App - Netflix | हां |
| Supported App - Hotstar | हां |
| Supported App - Amazon Prime Video | हां |
| Operating System Present | Fire TV OS |
| Operating System | Android Based |
| App Store Type | FireOS App Store |
| No of HDMI Port | 3 |
| No of USB Port | 2 |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Wi-Fi Supported | हां |
| Wi-Fi Bands Supported | 2.4GHz,5GHz |
| Smart Remote | हां |
| Voice Remote | हां |
| Speaker Output RMS | 20W |
| Supported Audio Formats | Dolby Atmos |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
| HDR Support | HDR10,Dolby Vision |
क्रोमा 43-inch Ultra-HD Fire TV Edition Smart LED TV (CREL7366)
₹29,990
विज्ञापन
TCL ने C8L SQD-Mini LED TV किए लॉन्च, 6000 निट्स ब्राइनटेस के साथ सिनेमा जैसे मिलेगा फील, जानें सबकुछ
5000mAh बैटरी, 13MP कैमरा के साथ Lava Bold N2 Lite लॉन्च, जानें सबकुछ
Artemis II Launch: जानें NASA के SLS रॉकेट की ताकत, जिससे आज शुरू होगा नया Moon मिशन
Ray-Ban Meta Optics Styles लॉन्च, 12MP कैमरा के साथ धांसू AI फीचर्स से लैस, जानें सबकुछ