| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Bosch 8 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (WOE802S7IN, Silver) | ₹ 23,490 |
Bosch 8 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (WOE802S7IN) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 23,490 है. Bosch 8 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (WOE802S7IN) की सबसे कम कीमत ₹ 23,490 Croma पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | Bosch |
| मॉडल | 8 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (WOE802S7IN) |
| मॉडल नेम | WOE802S7IN |
| टाइप | Top Load |
| फंक्शन टाइप | Fully Automatic |
| कलर | Silver |
| शेड | Silver |
| डाइमेंशन | 101.50 x 54.20 x 0.00 |
| डेप्थ | 60 cm |
| वजन | 39.79 kg |
| आउटर बॉडी मटीरियल | Stainless Steel |
| Wash Program Types | 8 |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 8 kg |
| वॉशिंग मैथड | Pulsator |
| मैक्सिमम स्पिन स्पीड | 680 RPM |
| Quick Wash | हां |
| Spin Only | हां |
| Water Level Selector | हां |
| पावर कंज्मपशन | 240 W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| Child Lock | हां |
| Preset Timer | हां |
| Shock Proof | हां |
| अन्य फीचर्स | End of Cycle Indicator, Time Left Display, Stain Removal, Reload Function, Power Wave Wash, Balance Control, Multiple Water Protection, Cold Wash Option, Continous Start Delay Options |
| वारंटी समरी | 24 Months Warranty |
| वारंटी सर्विस टाइप | Onsite |
Bosch 8 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (WOE802S7IN)
₹23,490
विज्ञापन
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा