| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Bosch 7.5 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (WAJ2846DIN, Silver) | ₹ 32,649 |
| Bosch 7.5 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (WAJ2846DIN, Silver) | ₹ 52,990 |
Bosch 7.5 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (WAJ2846DIN) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 32,649 है. Bosch 7.5 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (WAJ2846DIN) की सबसे कम कीमत ₹ 32,649 अमेजन पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | Bosch |
| मॉडल | 7.5 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (WAJ2846DIN) |
| रिलीज की तारीख | 29 अगस्त 2022 |
| मॉडल नेम | WAJ2846DIN |
| टाइप | Front Load |
| फंक्शन टाइप | Fully Automatic |
| कलर | Silver |
| डाइमेंशन | 84.80 x 59.80 x 0.00 |
| डेप्थ | 59 cm |
| वजन | 71.45 kg |
| Wash Program Types | 15 - Cottons, Cottons 60, Label, Synthetics, Mix Load, Delicates/Silk, Wool, Drum Descale, Spin/Drain, Rinse, Shirts, Sportswear, Jeans/Dark Wash, Anti-Bacteria, Freshen-Up, Quick 15/30min |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 7.5 kg |
| वॉशिंग मैथड | Tumble Wash |
| Quick Wash | हां |
| Spin Only | हां |
| Other Wash Modes | Jean, Intensive Wash, Delicate, Mixed Fabric, Wool |
| पावर कंज्मपशन | 2300 W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220-240V, 50Hz |
| डिजिटल डिस्प्ले | हां |
| Child Lock | हां |
| Preset Timer | हां |
| अन्य फीचर्स | End of Cycle Indicator, Time Left Display |
| वारंटी समरी | 36 Months Warranty, 12 Years Motor Warranty |
| वारंटी सर्विस टाइप | Onsite |
Bosch 7.5 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (WAJ2846DIN)
₹32,649
विज्ञापन
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा