| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| boAt Stone 650 Wireless Bluetooth Speaker (Black, Stereo) | ₹ 1,999 |
| boAt Stone 650 Wireless Bluetooth Speaker (Red, Stereo) | ₹ 1,888 |
| boAt Stone 650 Wireless Bluetooth Speaker (Black, Stereo) | ₹ 999 |
boAt स्टोन ६५० की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 999 है. boAt स्टोन ६५० की सबसे कम कीमत ₹ 999 फ्लिपकार्ट पर 11th May 2026 को है.
| ब्रांड | boAt |
| मॉडल | स्टोन ६५० |
| Model Name | Stone 650 |
| Speaker Type | Mobile or Tablet or Laptop |
| Wired/Wireless | Wireless |
| Features | Bluetooth |
| Configuration | Stereo (2 Channel) |
| Colour | Black |
| Frequency Response | 2.4GHz - 2.480GKHz |
| Impedance | 4 ohms |
| Battery Capacity | 1800 mAh |
| Charging Time | 3.5 Hours |
| Bluetooth | हां |
| Bluetooth version | 4.2 |
| Bluetooth Range | 10 m |
| Driver Type | Full Range Driver |
| Compatible Devices | All Bluetooth Devices |
| Sensitivity | 89dB+3dB |
| Driver Size | 2 inch |
boAt स्टोन ६५०
₹999
विज्ञापन
बच्चों के क्रेयॉन जैसी दिखने वाली Pen Drive! SanDisk Crayola USB-C भारत में लॉन्च
Lyne Startup 70, Startup 68 TWS ईयरबड्स लॉन्च, साथ में Startup 80 कार चार्जर ने भी दी दस्तक, जानें
Oppo Find X10 Pro Max में हो सकती है 200 मेगापिक्सल की ट्रिपल रियर कैमरा यूनिट