| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Blue Star 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (IC512TNUR, White) | ₹ 38,938 |
| Blue Star 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (IC512TNUR, White) | ₹ 42,500 |
Blue Star 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (IC512TNUR) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 38,938 है. Blue Star 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (IC512TNUR) की सबसे कम कीमत ₹ 38,938 फ्लिपकार्ट पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | Blue Star |
| मॉडल | 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (IC512TNUR) |
| मॉडल नेम | IC512TNUR |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1 Ton |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2023 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 3500 W |
| कंप्रेसर | Inverter Rottary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Inverter Technology |
| इंडोर W x H x D | 83.8 cm x 30 cm x 20.3 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 9.8 kg |
| आउटडोर W x H x D | 78 cm x 52.6 cm x 25 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 25.4 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 42.4 dB, Low - 29.2 dB |
| ISEER | 5.05 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| एयर फलो डायरेक्शन | 4 Way Air Direction |
| एयर सर्कुलेशन | 359 CFM |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| नाइट ग्लो बटन्स | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor |
Blue Star 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (IC512TNUR)
₹38,938
विज्ञापन
25 इंच बड़े 300Hz डिस्प्ले के साथ Redmi G25 2026 गेमिंग मॉनिटर हुए लॉन्च, जानें सबकुछ
Xiaomi ने सस्ता वैक्यूम क्लीनर किया लॉन्च, 10000Pa सक्शन, 180 मिनट का बैटरी बैकअप, जानें कीमत
8 हजार सस्ता खरीदें Samsung का 6000mAh बैटरी, 50MP कैमरा वाला फोन