| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Blaupunkt 50 Inches Ultra HD (4K) LED Smart Android TV (50CSA7007, Black) | ₹ 21,999 |
Blaupunkt 50 इंच अल्ट्रा-एचडी एंड्रॉयड टीवी (50सीएसए7007) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 21,999 है. Blaupunkt 50 इंच अल्ट्रा-एचडी एंड्रॉयड टीवी (50सीएसए7007) की सबसे कम कीमत ₹ 21,999 फ्लिपकार्ट पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | Blaupunkt |
| मॉडल | 50 इंच अल्ट्रा-एचडी एंड्रॉयड टीवी (50सीएसए7007) |
| रिलीज की तारीख | 5 अगस्त 2021 |
| Model Name | 50CSA7007 |
| Display Size | 50 इंच |
| Screen Type | LED-IPS |
| Color | Black |
| Resolution Standard | Ultra-HD |
| Smart TV | हां |
| Launch Year | 2021 |
| No of HDMI Port | 3 |
| No of USB Port | 2 |
| Wi-Fi Type | Dual band |
| Wi-Fi Supported | हां |
| Wi-Fi Bands Supported | 2.4GHz,5GHz |
| Brightness | 500 nits |
| Digital Noise Filter | हां |
| HDR Support | HDR10+ |
| Number of Speakers | 4 |
| Sound Technology | Dolby MS12 |
| Surround Sound | DTS TruSurround |
| Speaker Output RMS | 60W |
| Processor | MediaTek |
| RAM | 2 जीबी |
| Storage Capacity | 8GB |
| Supported App - Youtube | हां |
| Supported App - Netflix | हां |
| Supported App - Hotstar | हां |
| Supported App - Amazon Prime Video | हां |
| Operating System Present | हां |
| Operating System | Android Based |
| Voice Remote | हां |
Blaupunkt 50 इंच अल्ट्रा-एचडी एंड्रॉयड टीवी (50सीएसए7007)
₹21,999
विज्ञापन
5000mAh बैटरी, 13MP कैमरा के साथ Lava Bold N2 Lite लॉन्च, जानें सबकुछ
Artemis II Launch: जानें NASA के SLS रॉकेट की ताकत, जिससे आज शुरू होगा नया Moon मिशन
Ray-Ban Meta Optics Styles लॉन्च, 12MP कैमरा के साथ धांसू AI फीचर्स से लैस, जानें सबकुछ
Redmi 15A 5G vs Realme P4 Lite 5G vs Samsung Galaxy F70e 5G: जानें 15000 में कौन सा है बेस्ट