| ब्रांड | Blaupunkt |
| मॉडल | 43-inch BU680 4K LED Smart TV (BLA43BU680) |
| Model Name | BLA43BU680 |
| Display Size | 43 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Silver |
| 3D | नहीं |
| Smart TV | हां |
| Curve TV | नहीं |
| Series | Palladium |
| Launch Year | 2019 |
| Resolution Standard | 4K |
| Number of Cores | क्वाड-कोर |
| Processor | 1.5GHz Cortex A53 |
| RAM Capacity | |
| Storage Memory | |
| Supported App - Youtube | हां |
| Supported App - Netflix | हां |
| Supported App - Hotstar | हां |
| Operating System Present | Custom interface based on Android 6 |
| Operating System | Android Based |
| RAM | 1 जीबी |
| Storage Capacity | 8GB |
| No of HDMI Port | 2 |
| No of USB Port | 2 |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Ethernet (RJ45) | हां |
| Headphone Jack | हां |
| Speaker Output RMS | 30W |
Blaupunkt 43-inch BU680 4K LED Smart TV (BLA43BU680)
विज्ञापन
Ray-Ban Meta Optics Styles लॉन्च, 12MP कैमरा के साथ धांसू AI फीचर्स से लैस, जानें सबकुछ
Redmi 15A 5G vs Realme P4 Lite 5G vs Samsung Galaxy F70e 5G: जानें 15000 में कौन सा है बेस्ट
16 हजार रुपये सस्ता मिल रहा Samsung का 50MP कैमरा वाला फ्लैगशिप फोन, जानें पूरा ऑफर