| ब्रांड | Blaupunkt |
| मॉडल | 43 Inch CyberSound Smart TV |
| रिलीज की तारीख | 10 मार्च 2022 |
| Model Name | 43CSA7121 |
| Display Size | 43 इंच |
| Color | Black |
| Resolution (pixels) | 1920x1080 |
| Resolution Standard | Full-HD |
| Smart TV | हां |
| Series | CyberSound |
| Launch Year | 2022 |
| Number of Cores | क्वाड-कोर |
| Graphic Processor | ARM Mali-450 |
| RAM | 1 जीबी |
| Storage Capacity | 8GB |
| Supported App - Youtube | हां |
| Supported App - Amazon Prime Video | हां |
| Operating System | Android Based |
| Screen Mirroring | हां |
| App Store Type | Google Play |
| No of HDMI Port | 3 |
| No of USB Port | 2 |
| Wi-Fi Supported | हां |
| Wi-Fi Bands Supported | 2.4GHz,5GHz |
| Brightness | 500 |
| HDR Support | HDR10 |
| Voice Remote | हां |
| Speaker Output RMS | 40W |
Blaupunkt 43 Inch CyberSound Smart TV
विज्ञापन
Ray-Ban Meta Optics Styles लॉन्च, 12MP कैमरा के साथ धांसू AI फीचर्स से लैस, जानें सबकुछ
Redmi 15A 5G vs Realme P4 Lite 5G vs Samsung Galaxy F70e 5G: जानें 15000 में कौन सा है बेस्ट
16 हजार रुपये सस्ता मिल रहा Samsung का 50MP कैमरा वाला फ्लैगशिप फोन, जानें पूरा ऑफर