असूस Vivobook S 15 OLED (2023) एक Windows 11 लैपटॉप है जो 15.60-इंच डिस्प्ले के साथ आता है जिसका रिजॉल्यूशन 1920x1080 पिक्सल्स का है।. इसमें कोर आई5 प्रोसेसर के साथ 16 जीबी रैम है। असूस Vivobook S 15 OLED (2023) लैपटॉप 512GB SSD स्टोरेज के साथ आता है
कनेक्टिविटी के लिए इसमें वाई-फाई 802.11 एएक्स और 3 USB ports (1 x यूएसबी 2.0), USB 3.2 Gen 1 (Type A), Thunderbolt 4 (Type C), एचडीएमआई पोर्ट, हेडफोन और माइक कॉम्बो जैक पोर्ट्स हैं। .
16th May 2026 को असूस Vivobook S 15 OLED (2023) की भारत में शुरुआती कीमत 75,990रुपये थी।.
| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Asus Vivobook S 15 OLED (2023) Laptop (Windows 11 Home, 16GB RAM, 512GB HDD, Intel Core i5-13500H, 13th Gen, Cool Silver, 15.6 Inch) | ₹ 75,990 |
असूस Vivobook S 15 OLED (2023) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 75,990 है. असूस Vivobook S 15 OLED (2023) की सबसे कम कीमत ₹ 75,990 अमेजन पर 16th May 2026 को है.
| ब्रांड | असूस |
| मॉडल | Vivobook S 15 OLED (2023) |
| रिलीज की तारीख | 21 अप्रैल 2023 |
| Launched in India | हां |
| मॉडल नंबर | S5504 |
| मॉडल का नाम | Vivobook S 15 OLED (2023) |
| सीरीज़ | Vivobook S |
| Thickness | 17.9 |
| वज़न (किलो) | 1.70 |
| रंग | कूल सिल्वर |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Windows 11 |
| बैटरी क्षमता (डब्ल्यूएचआर) | 70 |
| Size | 15.60-inch |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920x1080 पिक्सल |
| Refresh Rate | 60Hz |
| प्रोसेसर | इंटेल कोर आई5 ट्वेल्थ जेन 13700H |
| बर्स्ट क्लॉक स्पीड | 4.7GHz |
| रैम | 16 जीबी |
| डेडिकेटिड ग्राफिक्स | नहीं |
| हार्ड डिस्क | नहीं |
| एसएसडी | 512GB |
| वाई-फाई स्टैंडर्ड सपोर्ट | 802.11 एएक्स |
| वेब कैमरा | 1080p |
| प्वॉइंटर डिवाइस | टचपैड |
| बैकलिट कीबोर्ड | हां |
| टचपैड | हां |
| इंटरनल माइक | हां |
| स्पीकर | हां |
| यूएसबी पोर्ट की संख्या | 3 |
| यूएसबी पोर्ट | 1 x यूएसबी 2.0 |
| USB 3.2 Gen 1 (Type A) | 1 |
| Thunderbolt 4 (Type C) | 1 |
| एचडीएमआई पोर्ट | हां |
| हेडफोन और माइक कॉम्बो जैक | हां |
असूस Vivobook S 15 OLED (2023)
₹75,990
विज्ञापन
यह लैपटॉप नहीं, पावरबैंक है! Krafted Edge लाई लैपटॉप चार्जिंग के लिए 20,000mAh का 65W पावरबैंक, जानें सबकुछ
Ola की इलेक्ट्रिक व्हीकल्स, बैटरी मैन्युफैक्चरिंग में 2,000 करोड़ रुपये लगाने की तैयारी