असूस Vivobook 14 (X1402) एक Windows 11 लैपटॉप है जो 14.00-इंच डिस्प्ले के साथ आता है जिसका रिजॉल्यूशन 1,080x1,920 पिक्सल्स का है।. इसमें कोर आई5 प्रोसेसर के साथ 16 जीबी रैम है। असूस Vivobook 14 (X1402) लैपटॉप 512GB SSD स्टोरेज के साथ आता है
कनेक्टिविटी के लिए इसमें वाई-फाई 802.11 एएक्स, ब्लूटूथ और 4 USB ports (1 x यूएसबी 2.0, 1 x यूएसबी 3.1 जेन 1 टाइप सी), USB 3.2 Gen 1 (Type A), एचडीएमआई पोर्ट, हेडफोन और माइक कॉम्बो जैक पोर्ट्स हैं। .
24th May 2026 को असूस Vivobook 14 (X1402) की भारत में शुरुआती कीमत 45,990रुपये थी।.
| ब्रांड | असूस |
| मॉडल | Vivobook 14 (X1402) |
| रिलीज की तारीख | 12 मई 2022 |
| मॉडल नंबर | X1402 |
| मॉडल का नाम | Vivobook 14 |
| सीरीज़ | Vivobook Series |
| डाइमेंशन | 21.39 x 32.49 x 1.99 |
| वज़न (किलो) | 1.5 |
| रंग | Quiet Blue, Transparent Silver |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Windows 11 |
| बैटरी क्षमता (डब्ल्यूएचआर) | 42 |
| बैटरी सेल | Li-ion |
| Size | 14.00-inch |
| रिज़ॉल्यूशन | 1,080x1,920 पिक्सल |
| प्रोसेसर | इंटेल कोर आई5 ट्वेल्थ जेन 1240P |
| बेस क्लॉक स्पीड | 1.7GHz |
| बर्स्ट क्लॉक स्पीड | 4.4GHz |
| कैशे | 12M |
| रैम | 16 जीबी |
| एसएसडी | 512GB |
| वाई-फाई स्टैंडर्ड सपोर्ट | 802.11 एएक्स |
| ब्लूटूथ वर्ज़न | Bluetooth v5 |
| वेब कैमरा | हां |
| स्पीकर | हां |
| यूएसबी पोर्ट की संख्या | 4 |
| यूएसबी पोर्ट | 1 x यूएसबी 2.0, 1 x यूएसबी 3.1 जेन 1 टाइप सी |
| USB 3.2 Gen 1 (Type A) | 2 |
| एचडीएमआई पोर्ट | हां |
| हेडफोन और माइक कॉम्बो जैक | हां |
असूस Vivobook 14 (X1402)
विज्ञापन
Motorola Edge 70 Pro+ लॉन्च डेट के साथ फीचर्स का खुलासा, 50MP के तीन कैमरा से होगा लैस!
Ugreen ने लॉन्च किया अनोखा स्पीकर, 20W ऑडियो, 20 घंटे की बैटरी, इमरजेंसी मोड भी! जानें कीमत
iPhone 20 होगा सबसे अलग! डिजाइन आया सामने, 200 मेगापिक्सल का होगा कैमरा!