असूस टीयूएफ डैश एफ15 एक विंडोज़ 10 होम लैपटॉप है जो 15.60-इंच डिस्प्ले के साथ आता है. इसमें कोर आई7 प्रोसेसर।
कनेक्टिविटी के लिए इसमें वाई-फाई 802.11 ए/बी/जी/एन/एसी/एएक्स, ब्लूटूथ और 4 USB ports, USB 3.2 Gen 1 (Type A), Thunderbolt 4 (Type C), एचडीएमआई पोर्ट, लॉक स्लॉट, आरजे45 (लैन) पोर्ट्स हैं। .
2nd April 2026 को असूस टीयूएफ डैश एफ15 की भारत में शुरुआती कीमत 115,990रुपये थी।.
| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Asus TUF Dash F15 Laptop (Windows 10 Home, 16GB RAM, 1TB SSD, Intel Core i7, 11th Gen, White, 15.6 Inch) | ₹ 115,990 |
असूस टीयूएफ डैश एफ15 की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 115,990 है. असूस टीयूएफ डैश एफ15 की सबसे कम कीमत ₹ 115,990 अमेजन पर 2nd April 2026 को है.
| ब्रांड | असूस |
| मॉडल | टीयूएफ डैश एफ15 |
| रिलीज की तारीख | जनवरी 2021 |
| मॉडल का नाम | TUF Dash F15 |
| सीरीज़ | TUF |
| डाइमेंशन | 252.00 x 360.00 x 19.90 |
| वज़न (किलो) | 2 |
| रंग | एक्लिप्स ग्रे, मूनलाइट व्हाइट |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | विंडोज़ 10 होम |
| बैटरी क्षमता (डब्ल्यूएचआर) | 76 |
| Size | 15.60-inch |
| Refresh Rate | 144Hz |
| प्रोसेसर | इंटेल कोर आई7 इलेवन्थ जेन 11370H |
| रैम स्लॉट | 2 |
| बढ़ने योग्य रैम (जीबी) | 32GB |
| डेडिकेटिड ग्राफिक्स | हां |
| ग्राफिक्स प्रोसेसर | Nvidia GeForce RTX 3060 |
| डेडिकेटिड ग्राफिक मेमोरी कार्ड | 6GB |
| वाई-फाई स्टैंडर्ड सपोर्ट | 802.11 ए/बी/जी/एन/एसी/एएक्स |
| ब्लूटूथ वर्ज़न | 5.2 |
| वेब कैमरा | हां |
| प्वॉइंटर डिवाइस | टचपैड |
| बैकलिट कीबोर्ड | हां |
| टचपैड | हां |
| इंटरनल माइक | हां |
| स्पीकर | 2 स्पीकर |
| यूएसबी पोर्ट की संख्या | 4 |
| USB 3.2 Gen 1 (Type A) | 3 |
| Thunderbolt 4 (Type C) | 1 |
| एचडीएमआई पोर्ट | स्टैंडर्ड |
| लॉक स्लॉट | केंसिंगटन लॉक स्लॉट |
| आरजे45 (लैन) | हां |
असूस टीयूएफ डैश एफ15
₹115,990
विज्ञापन
SIM Binding: खुशखबरी! सिम बाइंडिंग की डेडलाइन इस तारीख तक बढ़ी, अभी बिना सिम नहीं बंद होंगे WhatsApp, Telegram जैसे ऐप
Xiaomi Mijia Garment Steamer 2 हुआ लॉन्च, जिद्दी सिलवटें निकालने का दावा, 6 आयरन मोड, जानें कीमत
लंबे नाखून से फोन नहीं चलता? स्टूडेंट ने बनाई अनोखी नेल पॉलिश, ऐसे करेगी काम