| os | Windows 7 or higher |
|---|---|
| processor | Intel Core i3-3220 3.3 GHz or AMD A10-5700 3.4 GHz |
| memory | 8GB |
| graphics | Nvidia GeForce GTX 650 Ti or AMD Radeon R7 240 |
| storage | 50GB |
| directx | DirectX 11 |
| os | Windows 7 or higher |
|---|---|
| processor | Intel Core i3-3220 3.3 GHz or AMD A10-5700 3.4 GHz |
| memory | 8GB |
| graphics | Nvidia GeForce GTX 650 Ti or AMD Radeon R7 240 |
| storage | 50GB |
| directx | DirectX 11 |
| os | Windows 10 or higher |
|---|---|
| processor | Intel Core i7-3970X 3.5 GHz or AMD Ryzen 5 2400G 3.6 GHz |
| memory | 16GB |
| graphics | Nvidia GeForce GTX 960 or AMD Radeon R9 280 |
| storage | 50GB |
| directx | DirectX 11 |
World War Z
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत
Bitcoin ने पार किया 81,000 डॉलर का लेवल, इंस्टीट्यूशनल इनवेस्टर्स ने बढ़ाया इनवेस्टमेंट
Flipkart SASA LELE Sale: Pixel 10a से लेकर Galaxy S25 FE 5G जैसे 50 हजार वाले फोन पर जबरदस्त डिस्काउंट