| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Whirlpool 467 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerators (IF INV CNV 515, Steel Onyx) | ₹ 45,210 |
Whirlpool 467 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerators (IF INV CNV 515) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 45,210 है. Whirlpool 467 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerators (IF INV CNV 515) की सबसे कम कीमत ₹ 45,210 अमेजन पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | Whirlpool |
| मॉडल | 467 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerators (IF INV CNV 515) |
| मॉडल नेम | IF INV CNV 515 |
| डोर टाइप | Double Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Mount |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Has Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 467 L |
| कलर्स | Steel Onyx |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| स्टार रेटिंग | 2 Star |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 186.00 x 70.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 76.7 cm |
| वजन | 85 kg |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| डिस्प्ले टाइप | LED |
| रिमूवेबल रैक | हां |
| फ्लेक्सिबल रेक | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Microblock Technology |
| वारंटी समरी | 1 Year product warranty & 10 year compressor |
Whirlpool 467 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerators (IF INV CNV 515)
₹45,210
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत
Bitcoin ने पार किया 81,000 डॉलर का लेवल, इंस्टीट्यूशनल इनवेस्टर्स ने बढ़ाया इनवेस्टमेंट
Flipkart SASA LELE Sale: Pixel 10a से लेकर Galaxy S25 FE 5G जैसे 50 हजार वाले फोन पर जबरदस्त डिस्काउंट