| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Whirlpool 236 L Direct Cool Single Door 4 Star Refrigerator (260 IMPRO PLUS ROY 4S INV, Wine Flume) | ₹ 23,999 |
Whirlpool 236 L Direct Cool Single Door 4 Star Refrigerator (260 IMPRO PLUS ROY 4S INV) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 23,999 है. Whirlpool 236 L Direct Cool Single Door 4 Star Refrigerator (260 IMPRO PLUS ROY 4S INV) की सबसे कम कीमत ₹ 23,999 फ्लिपकार्ट पर 17th May 2026 को है.
| ब्रांड | Whirlpool |
| मॉडल | 236 L Direct Cool Single Door 4 Star Refrigerator (260 IMPRO PLUS ROY 4S INV) |
| मॉडल नेम | 260 IMPRO PLUS ROY 4S INV |
| डोर टाइप | Single Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Freezer Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Direct Cool |
| कंपरेसर टाइप | Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 236 L |
| कलर्स | Wine Flume |
| डोर्स की संख्या | 1 |
| स्टार रेटिंग | 4 Star |
| कूलपैड | नहीं |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | नहीं |
| डाइमेंशन | 153.60 x 61.80 x 0.00 |
| डेप्थ | 71.3 cm |
| वजन | 48.4 kg |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass Shelf |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| डोर लॉक | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Intellisense Inverter Technology |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty on Product and 9 Years Warranty on Compressor |
Whirlpool 236 L Direct Cool Single Door 4 Star Refrigerator (260 IMPRO PLUS ROY 4S INV)
₹23,999
विज्ञापन
Flipkart SASA LELE Sale का आज आखिरी दिन, लूट लें ये बेस्ट डील्स!
365 दिनों तक 912GB से ज्यादा डेटा, अनलिमिटिड 5G, कॉलिंग, FREE Gemini AI के साथ Jio का जबरदस्त प्लान!
Xiaomi ने लॉन्च किया नया AI पावर्ड AC, 15 सेकेंड में कर सकता है कूलिंग! जानें कीमत
21 हजार सस्ता मिल रहा OnePlus का 48MP कैमर वाला धांसू फोन! सबसे बड़ा ऑफर