| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Whirlpool 235 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (WP REF NEO DF278 PRMTITAN STL2S TL 22099, Grey) | ₹ 22,750 |
Whirlpool 235 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (WP REF NEO DF278 PRMTITAN STL2S TL 22099) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 22,750 है. Whirlpool 235 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (WP REF NEO DF278 PRMTITAN STL2S TL 22099) की सबसे कम कीमत ₹ 22,750 अमेजन पर 12th May 2026 को है.
| ब्रांड | Whirlpool |
| मॉडल | 235 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (WP REF NEO DF278 PRMTITAN STL2S TL 22099) |
| रिलीज की तारीख | 17 मई 2024 |
| मॉडल नेम | WP REF NEO DF278 PRMTITAN STL2S TL 22099 |
| डोर टाइप | Double Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Freezer Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कैपेसिटी | 235 L |
| कलर्स | Grey |
| डाइमेंशन | 158.70 x 56.40 x 0.00 |
| डेप्थ | 65.5 cm |
| वजन | 47 kg |
| कन्वर्टिबल रेफ्रीजरेटर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V |
| डिओड्रॉइजर | हां |
| रिमूवेबल रैक | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Auto Defrost Technology |
Whirlpool 235 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (WP REF NEO DF278 PRMTITAN STL2S TL 22099)
₹22,750
विज्ञापन
दिनभर स्क्रीन देखने से आंखें दुखती हैं? Xiaomi का नया स्मार्ट Eye Mask देगा मसाज, जानें कीमत
SanDisk Crayola USB Type-C Flash Drive लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स