| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Whirlpool 185 L Direct Cool Single Door 1 Star Refrigerator (200 GENIUS CLS PLUS 1S, Purplee Linnea) | ₹ 12,727 |
Whirlpool 185 L Direct Cool Single Door 1 Star Refrigerator (200 GENIUS CLS PLUS 1S) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 12,727 है. Whirlpool 185 L Direct Cool Single Door 1 Star Refrigerator (200 GENIUS CLS PLUS 1S) की सबसे कम कीमत ₹ 12,727 फ्लिपकार्ट पर 17th May 2026 को है.
| ब्रांड | Whirlpool |
| मॉडल | 185 L Direct Cool Single Door 1 Star Refrigerator (200 GENIUS CLS PLUS 1S) |
| Model Name | 200 GENIUS CLS PLUS 1S |
| Door Type | Single Door |
| Refrigerator Type | Top Freezer Refrigerator |
| Defrosting Type | Direct Cool |
| Compressor Type | Normal Compressor |
| Capacity | 185 L |
| Colours | Purplee Linnea |
| Number of Doors | 1 |
| Star Rating | 1 Star |
| Coolpad | नहीं |
| Toughened Glass | हां |
| Built-in Stabilizer | नहीं |
| डाइमेंशन | 124.80 x 59.50 x 0.00 |
| Depth | 66.5 cm |
| Weight | 30 kg |
| Power Requirement | AC 230V, 50Hz |
| Stabilizer Required | नहीं |
| Removable Gasket | हां |
| Door Lock | हां |
| Warranty Summary | 1 Year Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor from Whirlpool |
Whirlpool 185 L Direct Cool Single Door 1 Star Refrigerator (200 GENIUS CLS PLUS 1S)
₹12,727
विज्ञापन
Amazon की समर सेल में OnePlus, Xiaomi और अन्य ब्रांड्स के टैबलेट्स पर 40 प्रतिशत तक डिस्काउंट
400 लीटर क्षमता वाला फ्रिज Xiaomi ने किया लॉन्च, 1 घंटे में ऑटोमेटिक ही बनाता है बर्फ! जानें कीमत
अंतरिक्ष में होने वाली है टक्कर! चांद से टकराएगा 8700 किमी प्रतिघंटा रफ्तार वाला रॉकेट का हिस्सा
70 फीट चौड़ा एस्टरॉयड आज पहुंच रहा धरती के पास! तबाही का खतरा?