| ब्रांड | वीयू |
| मॉडल | 60 Inch LED Ultra HD (4K) TV (T60D1680) |
| Model Name | T60D1680 |
| Display Size | 60 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| 3D | नहीं |
| Smart TV | हां |
| Resolution Standard | 4K |
| No of HDMI Port | 3 |
| No of USB Port | 2 |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Analog Audio Input | हां |
| Composite In (Audio Video Cable) | नहीं |
| Number of Speakers | 2 |
| Supported Audio Formats | MP3, AC3, HE-ACC |
| Power Consumption | 150 W |
| View Angle | 178 |
| Aspect Ratio | 16:09 |
| Supported Video Formats | H.264, H.265, MPEG4 |
वीयू 60 Inch LED Ultra HD (4K) TV (T60D1680)
विज्ञापन
1 अप्रैल से बदले ट्रैवल रूल्स, बिना e-Arrival Card एंट्री हो सकती है स्लो, जानें पूरा प्रोसेस
Apple ने इन डिवाइसेज का सपोर्ट बंद किया, क्या लिस्ट में आपका भी है?
PAN कार्ड के लिए ऑनलाइन कैसे करें आवेदन, जानें स्टेप बाय स्टेप पूरी प्रक्रिया