| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Voltas Beko 175 L Direct Cool Single Door 1 Star Refrigerator (RDC208E, Peony Blue) | ₹ 13,490 |
| Voltas Beko 175 L Direct Cool Single Door 1 Star Refrigerator (RDC208E, Peony Maroon) | ₹ 15,344 |
Voltas Beko 175 L Direct Cool Single Door 1 Star Refrigerator (RDC208E) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 13,490 है. Voltas Beko 175 L Direct Cool Single Door 1 Star Refrigerator (RDC208E) की सबसे कम कीमत ₹ 13,490 फ्लिपकार्ट पर 17th May 2026 को है.
| ब्रांड | Voltas Beko |
| मॉडल | 175 L Direct Cool Single Door 1 Star Refrigerator (RDC208E) |
| मॉडल नेम | RDC208E |
| डोर टाइप | Single Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Freezer Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Direct Cool |
| कंपरेसर टाइप | Reciprocating Compressor |
| कैपेसिटी | 175 L |
| कलर्स | Peony Blue |
| डोर्स की संख्या | 1 |
| स्टार रेटिंग | 1 Star |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 117.80 x 54.50 x 0.00 |
| डेप्थ | 59.4 cm |
| वजन | 32.8 kg |
| पावर कंज्मपशन | 70W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 230V, 50Hz, 1 Phase |
| स्टैबलाइजर रीक्वाइर्ड | नहीं |
| वारंटी समरी | 2 year comprehensive + additional 08 year on compressor |
Voltas Beko 175 L Direct Cool Single Door 1 Star Refrigerator (RDC208E)
₹13,490
विज्ञापन
Amazon की समर सेल में OnePlus, Xiaomi और अन्य ब्रांड्स के टैबलेट्स पर 40 प्रतिशत तक डिस्काउंट
400 लीटर क्षमता वाला फ्रिज Xiaomi ने किया लॉन्च, 1 घंटे में ऑटोमेटिक ही बनाता है बर्फ! जानें कीमत
अंतरिक्ष में होने वाली है टक्कर! चांद से टकराएगा 8700 किमी प्रतिघंटा रफ्तार वाला रॉकेट का हिस्सा
70 फीट चौड़ा एस्टरॉयड आज पहुंच रहा धरती के पास! तबाही का खतरा?