वीवो T4 Ultra मोबाइल 11 जून 2025 में लॉन्च हुआ था। यह फोन 120 Hz रिफ्रेश रेट 6.67-इंच टचस्क्रीन डिस्प्ले के साथ आता है जिसका रिजॉल्यूशन 1260x2800 पिक्सल (1.5K) है। आस्पेक्ट रेशियो हैं। वीवो T4 Ultra फोन ऑक्टा-कोर मीडियाटेक डिमेंसिटी 9300+ प्रोसेसर के साथ आता है। वीवो T4 Ultra 90W फास्ट चार्जिंग फास्ट चार्जिंग सपोर्ट के साथ आता है।
वीवो T4 Ultra फोन एंड्रॉ़यड 15 पर ऑपरेट होता है और इसमें 256 जीबी इनबिल्ट स्टोरेज है। वीवो T4 Ultra एक ड्यूल सिम मोबाइल वीवो T4 Ultra का डायमेंशन 160.50 x 75.02 x 7.45mm (height x width x thickness) और वजन 193.00 ग्राम है। फोन को Meteor Grey और Phoenix Gold कलर ऑप्शन के साथ लॉन्च किया गया है। इसमें डस्ट और वाटर प्रोटेक्शन के लिए आईपी64 रेटिंग है।
कनेक्टिविटी के लिए वीवो T4 Ultra में वाई-फाई, जीपीएस, एनएफसी, इंफ्रारेड डायरेक्ट, यूएसबी ओटीजी और यूएसबी टाइप सी है। दोनों सिम कार्ड पर एक्टिव 4जी है। फोन में सेंसर की बात की जाएं तो एंबियंट लाइट सेंसर, एक्सेलेरोमीटर, कंपास/ मैगनेटोमीटर, जायरोस्कोप, प्रॉक्सिमिटी सेंसर और इन-डिस्प्ले फिंगरप्रिंट सेंसर है।
3 अप्रैल 2026 को वीवो T4 Ultra की शुरुआती कीमत भारत में 35,999 रुपये है।
| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Vivo T4 Ultra (8GB RAM, 256GB) - Phoenix Gold | ₹ 35,999 |
| Vivo T4 Ultra (8GB RAM, 256GB) - Meteor Grey | ₹ 37,500 |
| Vivo T4 Ultra (8GB RAM, 256GB) - Phoenix Gold | ₹ 37,690 |
| Vivo T4 Ultra (8GB RAM, 256GB) - Meteor Grey | ₹ 37,999 |
वीवो T4 Ultra की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 35,999 है. वीवो T4 Ultra की सबसे कम कीमत ₹ 35,999 फ्लिपकार्ट पर 3rd April 2026 को है.
| ब्रांड | वीवो |
| मॉडल | T4 Ultra |
| रिलीज की तारीख | 11 जून 2025 |
| AI Enabled | हां |
| भारत में लॉन्च | हां |
| फॉर्म फैक्टर | टचस्क्रीन |
| डाइमेंशन | 160.50 x 75.02 x 7.45 |
| वज़न | 193.00 |
| आईपी रेटिंग | आईपी64 |
| बैटरी क्षमता (एमएएच) | 5500 |
| रीमूवेबल बैटरी | नहीं |
| फास्ट चार्जिंग | 90W फास्ट चार्जिंग |
| वायरलेस चार्जिंग | नहीं |
| कलर | Meteor Grey, Phoenix Gold |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolution Standard | 1.5K |
| स्क्रीन साइज़ (इंच) | 6.67 |
| टचस्क्रीन | हां |
| रिज़ॉल्यूशन | 1260x2800 पिक्सल |
| प्रोसेसर | ऑक्टा-कोर |
| प्रोसेसर मॉडल | मीडियाटेक डिमेंसिटी 9300+ |
| रैम | 8 जीबी |
| इंटरनल स्टोरेज | 256 जीबी |
| रियर कैमरा | 50-मेगापिक्सल (f/1.88) + 8-मेगापिक्सल (f/2.2) + 50-मेगापिक्सल (f/2.55) |
| No. of Rear Cameras | 3 |
| रियर फ्लैश | हां |
| फ्रंट कैमरा | 32-मेगापिक्सल (f/2.45) |
| No. of Front Cameras | 1 |
| Lens Type (Second Rear Camera) | Ultra Wide-Angle |
| Lens Type (Third Rear Camera) | Telephoto |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंड्रॉ़यड 15 |
| स्किन | FuntouchOS 15 |
| वाई-फाई | हां |
| जीपीएस | हां |
| ब्लूटूथ | हां |
| एनएफसी | हां |
| इंफ्रारेड डायरेक्ट | हां |
| यूएसबी ओटीजी | हां |
| यूएसबी टाइप सी | हां |
| हेडफोन | टाइप-सी |
| सिम की संख्या | 2 |
| दोनों सिम कार्ड पर एक्टिव 4जी | हां |
| इन-डिस्प्ले फिंगरप्रिंट सेंसर | हां |
| कंपास/ मैगनेटोमीटर | हां |
| प्रॉक्सिमिटी सेंसर | हां |
| एक्सेलेरोमीटर | हां |
| एंबियंट लाइट सेंसर | हां |
| जायरोस्कोप | हां |
वीवो T4 Ultra
₹35,999
विज्ञापन
Haier ने भारत में नए हैवी ड्यूटी Desert Rose AC किए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स
GTA में फ्री पुलिस कार! ऐसे पाएं Bravado Buffalo STX और ढेर सारे रिवॉडर्स्
OTP का जमाना गया? बैंक और टेलीकॉम ला रहे हैं नया साइलेंट सिस्टम, फ्रॉड पर लगेगा ब्रेक!