| ब्रांड | वीडियोकॉन |
| मॉडल | 55 Inch LED Full HD TV (V55591PZ) |
| Model Name | V55591PZ |
| Display Size | 55 इंच |
| Screen Type | LED |
| Smart TV | नहीं |
| Resolution Standard | Full-HD |
| Resolution (pixels) | 1920x1080 |
| Brightness | 360 cd/mA2 |
| Contrast Ratio | 8000000:1 (Static). 8000000:1 (Dynamic) |
| View Angle | 178 Degree |
| Aspect Ratio | 16:09 |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Output RMS | 10 W |
| No of USB Port | 2 |
| Analog Audio Input | हां |
| RF Connectivity Input | 1 |
| Width x Height x Depth (with stand) | 1305 mm x 862 mm x 276 mm |
| Weight (with stand) | 27 kg |
वीडियोकॉन 55 Inch LED Full HD TV (V55591PZ)
विज्ञापन
Apple ने इन डिवाइसेज का सपोर्ट बंद किया, क्या लिस्ट में आपका भी है?
PAN कार्ड के लिए ऑनलाइन कैसे करें आवेदन, जानें स्टेप बाय स्टेप पूरी प्रक्रिया
13MP कैमरा, 6000mAh बैटरी के साथ Redmi A7 Pro लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स