| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Sony 55 Inches Ultra HD (4K) LED Smart Android TV (Bravia KD-55X75K, Black) | ₹ 69,519 |
| Sony 55 Inches Ultra HD (4K) LED Smart Android TV (Bravia KD-55X75K, Black) | ₹ 62,690 |
सोनी Bravia X75K 55-inch Smart Android LED TV (KD-55X75K) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 62,690 है. सोनी Bravia X75K 55-inch Smart Android LED TV (KD-55X75K) की सबसे कम कीमत ₹ 62,690 Croma पर 11th May 2026 को है.
| ब्रांड | सोनी |
| मॉडल | Bravia X75K 55-inch Smart Android LED TV (KD-55X75K) |
| रिलीज की तारीख | 2 मई 2022 |
| Model Name | KD-55X75K |
| Display Size | 55 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Resolution (pixels) | 3840x2160 |
| Resolution Standard | Ultra-HD |
| 3D | नहीं |
| Smart TV | हां |
| Curve TV | नहीं |
| Series | Bravia X75K |
| Launch Year | 2022 |
| Power Consumption Standby (W) | 0.5 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 1,243 x 729 x 84 mm |
| Weight (without stand) | 13.9kg |
| Width x Height x Depth (with stand) | 1,243 x 790 x 291 mm |
| Weight (with stand) | 14.5kg |
| No of HDMI Port | 3 |
| No of USB Port | 2 |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Wi-Fi Supported | हां |
| Wi-Fi Bands Supported | 2.4GHz,5GHz |
| Ethernet (RJ45) | हां |
| Headphone Jack | हां |
| Audio Out | हां |
| RF Connectivity Input | हां |
| Composite In (Audio Video Cable) | हां |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Type | Open Baffle Speaker |
| Sound Technology | Dolby Audio |
| Speaker Output RMS | 20W |
| Processor | X1 |
| Storage Capacity | 16GB |
| Supported App - Youtube | हां |
| Supported App - Netflix | हां |
| Supported App - Hotstar | हां |
| Supported App - Amazon Prime Video | हां |
| Operating System Present | Google TV |
| Operating System | Android |
| Screen Mirroring | हां |
| App Store Type | Google Play Store |
| Smart Remote | हां |
| Voice Remote | हां |
| Refresh Rate (Hz) | 50 |
| HDR Support | HDR10,HLG |
सोनी Bravia X75K 55-inch Smart Android LED TV (KD-55X75K)
₹62,690
विज्ञापन
बच्चों के क्रेयॉन जैसी दिखने वाली Pen Drive! SanDisk Crayola USB-C भारत में लॉन्च
Lyne Startup 70, Startup 68 TWS ईयरबड्स लॉन्च, साथ में Startup 80 कार चार्जर ने भी दी दस्तक, जानें
Oppo Find X10 Pro Max में हो सकती है 200 मेगापिक्सल की ट्रिपल रियर कैमरा यूनिट