| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Sony 40 Inches Full HD LED 3D TV (KDL-40EX720 IN5) | ₹ 73,900 |
सोनी 40 Inch LED Full HD TV (KDL-40EX720) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 73,900 है. सोनी 40 Inch LED Full HD TV (KDL-40EX720) की सबसे कम कीमत ₹ 73,900 फ्लिपकार्ट पर 22nd May 2026 को है.
| ब्रांड | सोनी |
| मॉडल | 40 Inch LED Full HD TV (KDL-40EX720) |
| Model Name | KDL-40EX720 |
| Display Size | 40 इंच |
| Screen Type | LED |
| Smart TV | नहीं |
| Resolution Standard | Full-HD |
| Resolution (pixels) | 1920x1080 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 943 mm x 586 mm x 29.5 mm |
| Weight (without stand) | 11.2 kg |
| Width x Height x Depth (with stand) | 943 mm x 616 mm x 250 mm |
| Weight (with stand) | 14.4 kg |
| No of HDMI Port | 4 |
| No of USB Port | 2 |
| Ethernet (RJ45) | 1 |
| Headphone Jack | 1 (Side) |
| Digital Audio Output | 1 (Rear) |
| Analog Audio Input | हां |
| Audio Out | 1 (Side) |
| RF Connectivity Input | 1 (Rear) |
| Component In (RGB Cable) | 1 (Rear / Hybrid) |
| Number of Speakers | 2 |
| Sound Technology | Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby Pulse |
| Surround Sound | S-Force Front Surround 3D |
| Speaker Output RMS | 20 W |
| Picture Engine | X-Reality |
| Picture in Picture (PIP) | हां |
| View Angle | 178 Degree |
सोनी 40 Inch LED Full HD TV (KDL-40EX720)
₹73,900
विज्ञापन
Kodak के सस्ते TV भारत में 32, 40, और 43 इंच साइज में लॉन्च, Rs 10,999 से शुरू कीमत
Xiaomi 17 Max हुआ लॉन्च, 200MP ट्रिपल कैमरा, 8000mAh बैटरी के साथ, जानें सबकुछ
Google के महंगे फोन जैसे डिजाइन में HMD Thunder Pro होगा लॉन्च! 50MP डुअल कैमरा का खुलासा