| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Sony 32 Inches HD Ready LCD Smart TV (KLV-32W622F, Black) | ₹ 22,999 |
| Sony 32 Inches HD Ready LCD Smart TV (KLV-32W622F, Black) | ₹ 24,399 |
सोनी 32 Inch LED HD Ready TV (KLV-32W622F) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 22,999 है. सोनी 32 Inch LED HD Ready TV (KLV-32W622F) की सबसे कम कीमत ₹ 22,999 फ्लिपकार्ट पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | सोनी |
| मॉडल | 32 Inch LED HD Ready TV (KLV-32W622F) |
| Model Name | KLV-32W622F |
| Display Size | 32 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| 3D | नहीं |
| Smart TV | हां |
| Curve TV | नहीं |
| Launch Year | 2018 |
| Resolution Standard | HD-Ready |
| Resolution (pixels) | 1366x768 |
| No of HDMI Port | 2 |
| No of USB Port | 2 |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Ethernet (RJ45) | 1 |
| Analog Audio Input | हां |
| Number of Speakers | 3 |
| Speaker Output RMS | 30 W |
| Power Consumption | 69 W, 0.5 W (Standby) |
| Touch Remote | नहीं |
| Weight (without stand) | 6.3 kg |
| Refresh Rate (Hz) | 50 |
सोनी 32 Inch LED HD Ready TV (KLV-32W622F)
₹22,999
विज्ञापन
Amazon Securefest Sale: Rs 1899 से मिल रहे बेस्ट होम सिक्योरिटी कैमरा, डैशकैम डील्स!
Haier ने भारत में नए हैवी ड्यूटी Desert Rose AC किए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स
GTA में फ्री पुलिस कार! ऐसे पाएं Bravado Buffalo STX और ढेर सारे रिवॉडर्स्