| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Sonos Era 300 (White) | ₹ 38,249 |
| Sonos Era 300 (Black) | ₹ 44,999 |
Sonos Era 300 की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 38,249 है. Sonos Era 300 की सबसे कम कीमत ₹ 38,249 अमेजन पर 28th May 2026 को है.
| ब्रांड | Sonos |
| मॉडल | Era 300 |
| रिलीज की तारीख | अक्टूबर 2023 |
| मॉडल नेम | Era 300 |
| कलर | Black, White |
| OS Compatibility | iOS, Android OS |
| Network connectivity | Bluetooth 5.0, Wi Fi 6 |
| कंट्रोल स्मार्ट होम डिवाइसेज | हां |
| विड्थ | 260mm |
| हाईट | 160mm |
| डेप्थ | 185mm |
| वजन | 4.47kg |
Sonos Era 300
₹38,249
विज्ञापन
17 हजार से ज्यादा सस्ता मिल रहा Xiaomi का 2 फ्रंट कैमरा वाला धांसू फोन, आया धमाका ऑफर
Poco X8 Pro vs Realme 16 5G vs OnePlus Nord 6, जानें कौन सा फोन है बेस्ट वैल्यू फॉर मनी!
Motorola Edge 70 Pro+ के लॉन्च से पहले खुलासा, 12GB रैम के साथ 50MP के होंगे 2 कैमरा!
30W आउटपुट के साथ 10,000mAh पावरबैंक Anker ने किया लॉन्च, जानें कीमत