| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung Galaxy Watch 6 Classic LTE Smartwatch (Silver Strap, 47mm) | ₹ 12,999 |
| Samsung Galaxy Watch 6 Classic LTE Smartwatch (Silver Strap, 43mm) | ₹ 14,999 |
| Samsung Galaxy Watch 6 Classic LTE Smartwatch (Black Strap, 47mm) | ₹ 16,499 |
सैमसंग Galaxy Watch 6 Classic की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 12,999 है. सैमसंग Galaxy Watch 6 Classic की सबसे कम कीमत ₹ 12,999 फ्लिपकार्ट पर 25th April 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | Galaxy Watch 6 Classic |
| रिलीज की तारीख | 26 जुलाई 2023 |
| Dial Colour | Graphite, Black |
| Dial Shape | Round |
| Size | Regular |
| Touchscreen | हां |
| Interchangeable Strap | हां |
| Water Resistant | 5 ATM |
| Water Resistance Depth | IP68 |
| Usage | Regular |
| Ideal For | Unisex |
| Width | 42.5 |
| Height | 42.5 |
| Diameter | 10.9 |
| Weight (g) | 52.00 |
| Sensor | Samsung BioActive Sensor (Optical Heart Rate, Electrical Heart Signal, Bioelectrical Impedance Analysis), Temperature Sensor, Accelerometer, Barometer, Gyro Sensor, Geomagnetic Sensor, Light Sensor |
| Battery Type | 300mAh |
| Rechargeable Battery | हां |
| Bluetooth | हां |
| Bluetooth Version | 5.3 |
| Wi-Fi | हां |
| GPS | हां |
| Operating System | Watch OS |
| RAM | 2 जीबी |
| Processor Name | Exynos W930 |
| Internal Memory | 16GB |
| Display Resolution | 432x432 |
| Display Size | 43mm |
| Display Type | AMOLED |
| Step Count | हां |
| Calorie Count | हां |
| Heart Rate Monitor | हां |
| Compass | हां |
| Calendar | हां |
| Alarm Clock | हां |
| Date & Time Display | हां |
| Other Fitness Features | AFib, SpO2, Menstrual cycle monitoring |
सैमसंग Galaxy Watch 6 Classic
₹12,999
विज्ञापन
7000mAh की बड़ी बैटरी वाला Realme फोन Rs 7 हजार सस्ता खरीदें! जबरदस्त डिस्काउंट ऑफर
Mercedes ने भारत में लॉन्च की CLA EV, 700 किलोमीटर से ज्यादा की रेंज
Honor 600e में मिल सकता है MediaTek Dimensity 7100 चिपसेट, Geekbench पर हुई लिस्टिंग
भारत ने होर्मुज से जहाजों के सुरक्षित रास्ते के लिए ईरान को क्रिप्टो में पेमेंट देने से किया इनकार