| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (Aluminium Condenser, AR12NV3XEWK, White) | ₹ 38,640 |
| Samsung 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (Aluminium Condensor, AR12NV3XEWK, White) | ₹ 38,990 |
सैमसंग 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (AR12NV3XEWK) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 38,640 है. सैमसंग 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (AR12NV3XEWK) की सबसे कम कीमत ₹ 38,640 फ्लिपकार्ट पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (AR12NV3XEWK) |
| Model Name | AR12NV3XEWK |
| Type | Inverter Split |
| Capacity | 1 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2018 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 3500 W |
| Compressor | BLDC |
| Dehumidification | हां |
| Remote Control | हां |
| Technology Used | Wind Free |
| Condenser Coil | Aluminium |
| Indoor W x H x D | 828 mm x 267 mm x 265 mm |
| Indoor Unit Weight | 9.3 kg |
| Outdoor W x H x D | 720 mm x 548 mm x 265 mm |
| Outdoor Unit Weight | 24.5 kg |
| Other Dimensions | Outdoor Gross Weight: 28 kg |
| Indoor Noise Level | High - 37 dB, Low - 21 dB |
| Panel Display | हां |
| ISEER | 2.97 W/W |
| Power Requirement | AC 220 - 240 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1180 W |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on Product, 10 Years Compressor and 5 Years Condensor Warranty |
सैमसंग 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (AR12NV3XEWK)
₹38,640
विज्ञापन
Amazon Securefest Sale: Rs 1899 से मिल रहे बेस्ट होम सिक्योरिटी कैमरा, डैशकैम डील्स!
Haier ने भारत में नए हैवी ड्यूटी Desert Rose AC किए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स
GTA में फ्री पुलिस कार! ऐसे पाएं Bravado Buffalo STX और ढेर सारे रिवॉडर्स्