रीच Rcn 021W एक डीओएस लैपटॉप है जो 10.10-इंच डिस्प्ले के साथ आता है. इसमें ऐटम क्वाड कोर प्रोसेसर के साथ 2 जीबी रैम है। रीच Rcn 021W लैपटॉप 32GB HDD स्टोरेज के साथ आता है
| ब्रांड | रीच |
| मॉडल | Rcn 021W |
| मॉडल नंबर | Rcn 021W |
| रंग | White |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | डीओएस |
| Size | 10.10-inch |
| प्रोसेसर | इंटेल ऐटम क्वाड कोर |
| रैम | 2 जीबी |
| हार्ड डिस्क | 32GB |
| एसएसडी | नहीं |
| फिंगरप्रिंट सेंसर | नहीं |
रीच Rcn 021W
विज्ञापन
Motorola Edge 70 Pro+ लॉन्च डेट के साथ फीचर्स का खुलासा, 50MP के तीन कैमरा से होगा लैस!
Ugreen ने लॉन्च किया अनोखा स्पीकर, 20W ऑडियो, 20 घंटे की बैटरी, इमरजेंसी मोड भी! जानें कीमत
iPhone 20 होगा सबसे अलग! डिजाइन आया सामने, 200 मेगापिक्सल का होगा कैमरा!