रीच 14 RCN-025A एक डीओएस लैपटॉप है जो 13.30-इंच डिस्प्ले के साथ आता है जिसका रिजॉल्यूशन 1920x1080 पिक्सल्स का है।. इसमें कोर आई5 प्रोसेसर के साथ 8 जीबी रैम है। रीच 14 RCN-025A लैपटॉप 256GB SSD स्टोरेज के साथ आता है
कनेक्टिविटी के लिए इसमें वाई-फाई 802.11 बी/जी/एन, इथरनेट और 2 USB ports (2 x यूएसबी 3.0), एचडीएमआई पोर्ट पोर्ट्स हैं। .
| ब्रांड | रीच |
| मॉडल | 14 RCN-025A |
| मॉडल नंबर | 14 RCN-025A |
| डाइमेंशन | 328.00 x 219.00 x 20.00 |
| रंग | Gold |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | डीओएस |
| Battery Life (up to hours) | 3 |
| Size | 13.30-inch |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920x1080 पिक्सल |
| टच स्क्रीन | नहीं |
| प्रोसेसर | इंटेल कोर आई5 फिफ्थ जेन |
| बेस क्लॉक स्पीड | 2.2 गीगाहर्ट्ज़ |
| रैम | 8 जीबी |
| रैम स्लॉट | 1 |
| ग्राफिक्स प्रोसेसर | इंटेल इंटीग्रेटिड एचडी ग्राफिक्स |
| डेडिकेटिड ग्राफिक्स | नहीं |
| हार्ड डिस्क | नहीं |
| एसएसडी | 256GB |
| वाई-फाई स्टैंडर्ड सपोर्ट | 802.11 बी/जी/एन |
| इथरनेट | 10/100 |
| वेब कैमरा | 0.3-मेगापिक्सल |
| इंटरनल माइक | हां |
| स्पीकर | स्टीरियो स्पीकर |
| फिंगरप्रिंट सेंसर | नहीं |
| यूएसबी पोर्ट की संख्या | 2 |
| यूएसबी पोर्ट | 2 x यूएसबी 3.0 |
| एचडीएमआई पोर्ट | मिनी |
रीच 14 RCN-025A
विज्ञापन
VinFast ने लॉन्च किया VF8 इलेक्ट्रिक SUV का नया वर्जन, 500 किलोमीटर तक रेंज
Motorola Edge 70 Pro+ लॉन्च डेट के साथ फीचर्स का खुलासा, 50MP के तीन कैमरा से होगा लैस!
Ugreen ने लॉन्च किया अनोखा स्पीकर, 20W ऑडियो, 20 घंटे की बैटरी, इमरजेंसी मोड भी! जानें कीमत