| ब्रांड | पैनासोनिक |
| मॉडल | Lumix BS1H |
| रिलीज की तारीख | 20 जनवरी 2022 |
| Model Name | Lumix BS1H |
| Type | DSLR Camera |
| Effective Pixels | 24 मेगापिक्सल |
| Dimensions(WxHxD) | 78.74x92.9x92.9mm |
| Weight | 585 grams |
| Ports | USB Type-C (USB 3.1), HDMI A, 3.5mm |
| Sensor Type | CMOS |
| Maximum ISO | 204800 |
| HDR Support | हां |
| HDMI | हां |
| Wifi | हां |
| Wireless Connectivity | Bluetooth |
| Upgradable Memory | हां |
| Card Type | SD |
| Batteries Included | हां |
| Video Resolution | Up to 6K/24fps |
पैनासोनिक Lumix BS1H
विज्ञापन
इलेक्ट्रिक टू-व्हीलर मार्केट में 22 प्रतिशत की गिरावट, Ola Electric की बिक्री 20 प्रतिशत बढ़ी
Oppo Reno 16 सीरीज जल्द होगी लॉन्च, शुरू हुए प्री-रिजर्वेशन
Xiaomi Civi 6, Civi 6 Pro में हो सकता है 1.5K डिस्प्ले, 50 मेगापिक्सल का पेरिस्कोप कैमरा