| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Panasonic 10 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (NA-F100VF1CB, Grey) | ₹ 28,490 |
पैनासोनिक 10 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (NA-F100VF1CB) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 28,490 है. पैनासोनिक 10 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (NA-F100VF1CB) की सबसे कम कीमत ₹ 28,490 फ्लिपकार्ट पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | पैनासोनिक |
| मॉडल | 10 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (NA-F100VF1CB) |
| मॉडल नेम | NA-F100VF1CB |
| टाइप | Top Load |
| फंक्शन टाइप | Fully Automatic |
| कलर | Grey |
| शेड | Dark Grey |
| डाइमेंशन | 104.00 x 60.50 x 0.00 |
| डेप्थ | 62 cm |
| वजन | 39.5 kg |
| Tub Material | Stainless Steel |
| Wash Program Types | 15 - Normal, Drynamic Spin, eco wash, quick, gentle kizukai wash, soak, jeans, bed sheet, water reuse, tub hygiene, sweat, sauces, collar/ cuff, curry, germ clean |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 10 kg |
| वॉशिंग मैथड | Pulsator |
| मैक्सिमम स्पिन स्पीड | 702 RPM |
| Dryer Type | Drynamic Spin |
| Quick Wash | हां |
| Spin & Rinse | हां |
| Water Level Selector | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220-240V, 50Hz |
| इन बिल्ट हीटर | हां |
| डिजिटल डिस्प्ले | हां |
| Child Lock | हां |
| Memory Backup | हां |
| लिंट फिल्टर | हां |
| Tub Self-clean | हां |
| Preset Timer | हां |
| Wheel Support | नहीं |
| वारंटी समरी | 2 Years Warranty on Product and 12 Years Warranty on Motor |
| कवर्ड इन वारंटी | Manufacturing Defects |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Physical Dmages |
| वारंटी सर्विस टाइप | Technician Visit |
पैनासोनिक 10 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (NA-F100VF1CB)
₹28,490
विज्ञापन
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा