| ब्रांड | ओप्पो |
| मॉडल | Band 2 |
| रिलीज की तारीख | 10 अगस्त 2022 |
| Model Name | Band 2 |
| Dial Colour | Black |
| Dial Shape | Rectangle |
| Strap Colour | Black |
| Strap Material | Silicone |
| Touchscreen | 1.57-inch |
| Water Resistant | 5 ATM |
| Ideal For | Unisex |
| Width | 45.3mm |
| Height | 29.1mm |
| Thickness | 10.6mm |
| Weight (g) | 33.00 |
| Battery Life | 14 Days |
| Wi-Fi | हां |
| Display Type | AMOLED |
| Step Count | हां |
| Calorie Count | हां |
| Heart Rate Monitor | हां |
| Date & Time Display | हां |
ओप्पो Band 2
विज्ञापन
Tesla के Model Y L की जल्द शुरू होगी भारत में डिलीवरी, जानें प्राइस, रेंज
WhatsApp पर प्राइवेट चैट, कंपनी भी नहीं पढ़ेगी आपकी बातें! जानें क्या है Incognito Chat फीचर
iBall Cinebar 560 Soundbar भारत में लॉन्च: 800W आउटपुट और Dolby Audio सपोर्ट, जानें कीमत