| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Onida 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, SILENT LUV-INV12SLV, White) | ₹ 28,999 |
ओनिडा 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (SILENT LUV-INV12SLV) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 28,999 है. ओनिडा 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (SILENT LUV-INV12SLV) की सबसे कम कीमत ₹ 28,999 अमेजन पर 27th May 2026 को है.
| ब्रांड | ओनिडा |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (SILENT LUV-INV12SLV) |
| Model Name | SILENT LUV-INV12SLV |
| Type | Inverter Split |
| Capacity | 1 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2017 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 3500.0 W |
| Compressor | Rotary |
| Refrigerant | R-410A |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 10.0 cm x 19.8 cm x 30.0 cm |
| Indoor Unit Weight | 80.0 kg |
| Outdoor W x H x D | 27.0 cm x 54.5 cm x 28.5 cm |
| Outdoor Unit Weight | 73.0 kg |
| Panel Display | हां |
| Power Requirement | AC 220 - 240V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1210.0 W |
| Anti-bacteria Filter | नहीं |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | हां |
| Warranty Summary | 1 Year warranty on product & 5 years on Compressor from Onida |
ओनिडा 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (SILENT LUV-INV12SLV)
₹28,999
विज्ञापन
Honor Magic 9 के जल्द लॉन्च की तैयारी, 8,000mAh हो सकती है बैटरी
Apple कर रहा आईफोन एंटी स्नैचिंग फीचर पर काम, चोरी होने पर होगा अपने आप लॉक, जानें सबकुछ
स्क्रू कसने और खोलने का काम होगा आसान, Xiaomi ने लॉन्च किया नया स्मार्ट इलेक्ट्रिक टूल