Oppo A9 2020 भारत में 16 सितंबर को होगा लॉन्च

Oppo A9 2020 में स्नैपड्रैगन 665 प्रोसेसर, 8 जीबी रैम और 128 जीबी स्टोरेज दिए जाने की जानकारी मिली है। ओप्पो ए9 2020 में 48 मेगापिक्सल का प्राइमरी कैमरा दिया जाएगा।

Oppo A9 2020 भारत में 16 सितंबर को होगा लॉन्च

Oppo A9 2020 में अल्ट्रा नाइट मोड और वीडियो स्टेब्लिटी जैसे फीचर होंगे

ख़ास बातें
  • ओप्पो ए9 2020 होगा Oppo A9 का अपग्रेड
  • ओप्पो ए9 2020 की भिड़ंत रियलमी 5 और रियलमी 5 प्रो जैसे हैंडसेट से
  • ओप्पो ए9 2020 में कैमरा सेटअप वर्टिकल पोजीशन में है
विज्ञापन
Oppo A9 2020 को भारत में 16 सितंबर को लॉन्च किया जाएगा। कंपनी ने पहले मंगलवार यानी 10 सितंबर की तारीख का इनवाइट भेजा था। लेकिन यह इनवाइट मीडिया ब्रीफिंग के लिए थी, ना कि लॉन्च इवेंट। अब जानकारी मिली है कि ओप्पो ए9 2020 को 16 सितंबर को लॉन्च किया जाएगा। इस इवेंट में ही कंपनी अपने हैंडसेट की कीमत और उपलब्धता का खुलासा करेगी। फोन में चार रियर कैमरे दिए जाने की पुष्टि हो चुकी है। इसमें 48 मेगापिक्सल का अल्ट्रा-वाइड सेंसर होगा। कंपनी ने खुलासा किया है कि फोन में 8 जीबी रैम और 128 जीबी स्टोरेज होगी। इसमें अल्ट्रा नाइट मोड और वीडियो स्टेब्लिटी जैसे फीचर होंगे।

कंपनी ने ट्वीट के ज़रिए ऐलान किया है कि ओप्पो ए9 2020 को भारत में 16 सितंबर को लॉन्च किया जाएगा। ट्वीट से यह भी साफ हो गया है कि ओप्पो का यह स्मार्टफोन चार रियर कैमरों वाला होगा। इसमें 48 मेगापिक्सल का प्राइमरी सेंसर होगा। यह भी बताया गया है कि फोन में 8 जीबी रैम के साथ 128 जीबी स्टोरेज दी जाएगी। अल्ट्रा नाइट मोड और वीडियो स्टेब्लिटी फीचर की भी पुष्टि हुई है।

फोन के इनवाइट से पहले पता चला था कि यह व्हाइट, ब्लू, पर्पल और ब्लैक रंग में आएगा। इसमें रियर फिंगरप्रिंट सेंसर है और इसे क्वाड कैमरा सेटअप के नीचे जगह मिली है। ओप्पो ए9 2020 में कैमरा सेटअप वर्टिकल पोजीशन में है। आखिरी सेंसर को फ्लैश के बगह में जगह मिली है।

Oppo A9 2020 में ओप्पो ए9 की तरह वाटरड्रॉप नॉच डिज़ाइन होगा। फोन में ऑक्टा-कोर क्वालकॉम स्नैपड्रैगन 665 प्रोसेसर होने का भी पता चला है। याद रहे कि ओप्पो ए9 को मीडियाटेक हीलियो पी70 प्रोसेसर, दो रियर कैमरे और 4 जीबी रैम के साथ मार्केट में उतारा गया था।
Comments

लेटेस्ट टेक न्यूज़, स्मार्टफोन रिव्यू और लोकप्रिय मोबाइल पर मिलने वाले एक्सक्लूसिव ऑफर के लिए गैजेट्स 360 एंड्रॉयड ऐप डाउनलोड करें और हमें गूगल समाचार पर फॉलो करें।

Share on Facebook Gadgets360 Twitter ShareTweet Share Snapchat Reddit आपकी राय google-newsGoogle News

विज्ञापन

Follow Us

विज्ञापन

#ताज़ा ख़बरें
  1. Oppo के वाइड फोल्डिंग स्मार्टफोन में मिल सकता है 6.35 इंच आउटर डिस्प्ले 
  2. OnePlus Ace 7 सीरीज जल्द होगी लॉन्च, Google Play पर हुई लिस्टिंग
  3. अंजान नंबर से आने वाली कॉल्स में नजर आएगा KYC रजिस्टर्ड नाम, 1 नंबर से लागू होगा नियम
  4. Apple की iPhone 18 की मैन्युफैक्चरिंग शुरू करने की तैयारी, जोरदार डिमांड का अनुमान
  5. Oppo F35 5G खरीदने से पहले जानें Redmi Note 17 Pro 5G और OnePlus Nord CE 6 से कितना है बेहतर?
  6. Tecno Spark 50S 5G कल होगा भारत में लॉन्च, दो कलर के मिलेंगे ऑप्शन
  7. JUST CORSECA JC STUDIOX, STUDIOX PRO स्मार्ट प्रोजेक्टर लॉन्च, 4K के साथ 130 इंच तक स्क्रीन साइज , जानें सबकुछ
  8. REDMAGIC 12 Pro+ लॉन्च: 50MP कैमरा, 8400mAh बैटरी, जानें और क्या है खास
  9. iQOO Pad Pro 8.8 जल्द होगा लॉन्च, 9,020mAh बैटरी
  10. Jantar Mantar Protest Game: दिल्ली के धरने पर बना गेम, बैरिकेडिंग तोड़ने से लेकर पुलिस बनकर लठ चलाने का मौका
© Copyright Red Pixels Ventures Limited 2026. All rights reserved.
ट्रेंडिंग प्रॉडक्ट्स »
लेटेस्ट टेक ख़बरें »