| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Mi 4C Pro 32 Inches HD Ready LED TV (L32M5-AN, Black) | ₹ 14,999 |
| Mi 4C Pro 32 Inches HD Ready LED TV (L32M5-AN, Black) | ₹ 19,174 |
Mi 32 Inch LED HD Ready TV (4C PRO) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 14,999 है. Mi 32 Inch LED HD Ready TV (4C PRO) की सबसे कम कीमत ₹ 14,999 अमेजन पर 30th March 2026 को है.
| ब्रांड | Mi |
| मॉडल | 32 Inch LED HD Ready TV (4C PRO) |
| Model Name | 4C PRO |
| Display Size | 32 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Resolution (pixels) | 1366x768 |
| Resolution Standard | HD-Ready |
| Smart TV | हां |
| Launch Year | 2018 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 73.3 x 8 x 43.5 cm |
| Weight (without stand) | 4 |
| Number of Cores | क्वाड-कोर |
| Processor | 64-bit quad-core processor |
| Graphic Processor | Mali -450 MP3 |
| RAM | 1 जीबी |
| Storage Capacity | 8GB |
| Operating System | Android |
| No of HDMI Port | 3 |
| No of USB Port | 2 |
| Contrast Ratio | 4000:01:00 |
| Smart Remote | हां |
| Speaker Output RMS | 20 W |
Mi 32 Inch LED HD Ready TV (4C PRO)
₹14,999
विज्ञापन
Vodafone Idea मई तक 90 और शहरों में 5G सर्विस करेगा शुरू, जानें क्या है पूरा प्लान
Lava Bold N2 Pro 4G भारत में हो रहा 31 मार्च को लॉन्च, जानें स्पेसिफिकेशंस से लेकर सबकुछ
OnePlus Ace 6 Ultra के स्पेसिफिकेशंस लीक, 8500mAh बैटरी के साथ Dimensity 9500 से होगा लैस
पॉकेट साइज पावर बैंक बिना तार के करेगा फोन चार्ज! Ugreen MagFlow Air Qi2 हुआ लॉन्च