| os | Windows 10 or higher |
|---|---|
| processor | Intel Core i3-4160 3.6 GHz |
| memory | 8GB |
| graphics | Nvidia GeForce GTX 950 |
| storage | 75GB |
| directx | DirectX 12 |
| os | Windows 10 or higher |
|---|---|
| processor | Intel Core i3-4160 3.6 GHz |
| memory | 8GB |
| graphics | Nvidia GeForce GTX 950 |
| storage | 75GB |
| directx | DirectX 12 |
| os | Windows 10 or higher |
|---|---|
| processor | Intel Core i5-4670 3.4 GHz or AMD Ryzen 5 1600 3.2 GHz |
| memory | 16GB |
| graphics | Nvidia GeForce GTX 1060 6GB or AMD Radeon RX 580 |
| storage | 75GB |
| directx | DirectX 12 |
| os | Windows 10 or higher |
|---|---|
| processor | Intel Core i5-11400 2.6 GHz or AMD Ryzen 5 3600 3.6 GHz |
| memory | 16GB |
| graphics | Nvidia GeForce RTX 3070 or AMD Radeon RX 6800 XT |
| storage | 70GB |
| directx | DirectX 12 |
| os | Windows 10 or higher |
|---|---|
| processor | Intel Core i5-11600K 3.9 GHz or AMD Ryzen 7 3700X 3.6 GHz |
| memory | 16 |
| graphics | Nvidia GeForce RTX 3070 or AMD Radeon RX 6900 XT |
| storage | 70GB |
| directx | DirectX 12 |
| os | Windows 10 or higher |
|---|---|
| processor | Intel Core i7-12700K 3.6 GHz or AMD Ryzen 9 5900X 3.7 GHz |
| memory | 16 |
| graphics | Nvidia GeForce RTX 3080 or AMD Radeon RX 6950 XT |
| storage | 70GB |
| directx | DirectX 12 |
| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Marvel’s Spider-Man (PS4) | ₹ 2,790 |
Marvel’s Spider-Man की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 2,790 है. Marvel’s Spider-Man की सबसे कम कीमत ₹ 2,790 अमेजन पर 28th May 2026 को है.
Marvel’s Spider-Man
₹2,790
विज्ञापन
Poco X8 Pro vs Realme 16 5G vs OnePlus Nord 6, जानें कौन सा फोन है बेस्ट वैल्यू फॉर मनी!
Motorola Edge 70 Pro+ के लॉन्च से पहले खुलासा, 12GB रैम के साथ 50MP के होंगे 2 कैमरा!
30W आउटपुट के साथ 10,000mAh पावरबैंक Anker ने किया लॉन्च, जानें कीमत
7,500mAh बैटरी, 50MP के 2 कैमरा के साथ Red Magic 11S Pro ग्लोबल मार्केट में लॉन्च, जानें कीमत