| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Luminous Zelio+ 1100 Pure Sine Wave Inverter (Blue & Black) | ₹ 6,269 |
| Luminous Zelio+ 1100 Pure Sine Wave Inverter (Blue & Black) | ₹ 6,299 |
| Luminous Zelio+ 1100 Pure Sine Wave Inverter (Blue & Black) | ₹ 7,490 |
| Luminous Zelio+ 1100 Pure Sine Wave Inverter (Blue & Black) | ₹ 16,500 |
Luminous Zelio+ 1100 Pure Sine Wave Inverter की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 6,269 है. Luminous Zelio+ 1100 Pure Sine Wave Inverter की सबसे कम कीमत ₹ 6,269 फ्लिपकार्ट पर 30th April 2026 को है.
| ब्रांड | Luminous |
| मॉडल | Zelio+ 1100 Pure Sine Wave Inverter |
| Model Name | Zelio+ 1100 |
| Type | Pure Sine Wave |
| Colour | Blue & Black |
| Battery Type | Tubular Plates, SMF Battery |
| Number of Batteries | 1 |
| Battery Capacity | 150AH |
| Display Type | LED |
| Width | 28 cm |
| Height | 27 cm |
| Depth | 51 cm |
| Weight | 24.45 cm |
Luminous Zelio+ 1100 Pure Sine Wave Inverter
₹6,269
विज्ञापन
180 दिन की बैटरी वाला स्मार्ट इलेक्ट्रिक टूथब्रश Xiaomi ने किया लॉन्च, जानें कीमत
Moto G37 और Moto G37 Power इंटरनेशनल मार्केट में हुए लॉन्च, जानें प्राइस, स्पेसिफिकेशंस