| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Luminous Zelio 1100 Pure Sine Wave Inverter (Black) | ₹ 7,589 |
| Luminous Zelio 1100 Pure Sine Wave Inverter (Black) | ₹ 8,600 |
| Luminous Zelio 1100 Pure Sine Wave Inverter (Black) | ₹ 17,598 |
Luminous Zelio 1100 Pure Sine Wave Inverter की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 7,589 है. Luminous Zelio 1100 Pure Sine Wave Inverter की सबसे कम कीमत ₹ 7,589 अमेजन पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | Luminous |
| मॉडल | Zelio 1100 Pure Sine Wave Inverter |
| Model Name | Zelio 1100 |
| Type | Pure Sine Wave |
| Solar Power Compatible | नहीं |
| Battery Included | नहीं |
| Back Up Time | 8 hrs |
| Load Options | 4 CFL, 3 Fans, 1 TV |
| Colour | Black |
| Efficiency | 90% |
| Output Frequency | 50Hz+/-2Hz |
| Overload | Above105% |
| Input Voltage | 900 VA |
| Input Frequency | 50Hz+/-2Hz |
| Emergency Power Off | हां |
| Width | 27.5 cm |
| Height | 24.8 cm |
| Depth | 12 cm |
| Weight | 11 kg |
Luminous Zelio 1100 Pure Sine Wave Inverter
₹7,589
विज्ञापन
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा