| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Luminous Eco Watt Neo 1050 Square Wave Inverter (Blue) | ₹ 5,590 |
| Luminous Eco Watt Neo 1050 Square Wave Inverter (Blue) | ₹ 5,749 |
| Luminous Eco Watt Neo 1050 Square Wave Inverter (Blue) | ₹ 7,099 |
| Luminous Eco Watt Neo 1050 Square Wave Inverter (Blue) | ₹ 19,250 |
Luminous Eco Watt Neo 1050 Square Wave Inverter की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 5,590 है. Luminous Eco Watt Neo 1050 Square Wave Inverter की सबसे कम कीमत ₹ 5,590 अमेजन पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | Luminous |
| मॉडल | Eco Watt Neo 1050 Square Wave Inverter |
| Model Name | Eco Watt Neo 1050 |
| Colour | Blue |
| Type | Square Wave |
| Solar Power Compatible | नहीं |
| Battery Included | नहीं |
| Back Up Time | 2 hrs |
| Load Options | 4 Fans, 5 LED Tubelight (18W), 7 LED Bulb (9W), 1 TV & STB |
| Efficiency | >85% |
| Output Voltage | 230V |
| Output Frequency | 50Hz, +/-0.5Hz |
| Input Voltage | 100 VA |
| Input Frequency | 45-55Hz |
| Battery Type | Tubular, Flat Plate, SMF & Local |
| Number of Batteries | 1 |
| Battery Capacity | 150AH |
| Width | 35 cm |
| Height | 18 cm |
| Depth | 26.2 cm |
| Weight | 9.3 kg |
| Warranty Summary | 2 Years |
| Covered in Warranty | Manufacturing Defect |
| Not Covered in Warranty | Physical Damages |
| Warranty Service Type | Toll Free Helpline - 1800 103 3039 email: care@luminousindia.com |
| Description |
|
Luminous Eco Watt Neo 1050 Square Wave Inverter
₹5,590
विज्ञापन
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा