| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| LG 185 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (GL D201ABEU, Blue Euphoria) | ₹ 17,490 |
| LG 185 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (GL D201ABEU, Blue Euphoria) | ₹ 17,490 |
| LG 185 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (GL D201ABEU, Blue Euphoria) | ₹ 17,699 |
एलजी 185 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (GL D201ABEU) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 17,490 है. एलजी 185 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (GL D201ABEU) की सबसे कम कीमत ₹ 17,490 फ्लिपकार्ट पर 15th May 2026 को है.
| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 185 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (GL D201ABEU) |
| रिलीज की तारीख | 5 जनवरी 2023 |
| मॉडल नेम | GL D201ABEU |
| डोर टाइप | Single Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Freezer Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Direct Cool |
| कंपरेसर टाइप | Smart Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 185 L |
| कलर्स | Blue Euphoria |
| डोर्स की संख्या | 1 |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| कूलपैड | नहीं |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 127.70 x 53.40 x 0.00 |
| डेप्थ | 67.1 cm |
| वजन | 33 kg |
| एक्सप्रेस फ्रीजिंग | नहीं |
| मॉइस्चर कंट्रोल | हां |
| कन्वर्टिबल रेफ्रीजरेटर | नहीं |
| पावर कंज्मपशन | 50 W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220-240V, 50Hz |
| स्टैबलाइजर रीक्वाइर्ड | नहीं |
| अन्य पावर फीचर्स | Works without Stabilizer |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| डोर फिनिश | Glossy |
| हैंडल टाइप | Ariana Handle |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| रिमूवेबल गेस्किट | हां |
| डोर लॉक | हां |
| डोर अलार्म | नहीं |
| वाटर एंड आइस डिस्पेंसर | नहीं |
| क्लॉक | नहीं |
| डिओड्रॉइजर | नहीं |
| रिमूवेबल रैक | हां |
| फ्लेक्सिबल रेक | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor from LG |
एलजी 185 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (GL D201ABEU)
₹17,490
विज्ञापन
Moto G37 और Moto G37 Power जल्द होंगे भारत में लॉन्च, Flipkart के जरिए होगी बिक्री
Amazon पर AI बनाएगा शॉपिंग आसान, सुझाव से तुलना तक बोलकर होगा सबकुछ!