एलजी 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (RS-Q19ENZE) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 52,000 है. एलजी 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (RS-Q19ENZE) की सबसे कम कीमत ₹ 52,000 अमेजन पर 15th May 2026 को है.
| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (RS-Q19ENZE) |
| रिलीज की तारीख | 14 मार्च 2023 |
| मॉडल नेम | RS-Q19ENZE |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2023 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 4600 W |
| कंप्रेसर | Dual Inverter Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Sleep Mode, Viraat Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 99.8 cm x 34.5 cm x 21 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 11 kg |
| आउटडोर W x H x D | 77 cm x 54.5 cm x 28.8 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 30 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | Low - 31 dB |
| ISEER | 5.2 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220-240V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 685.26 W |
| एयर फलो डायरेक्शन | 4 Way Air Direction |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| अन्य फिल्टर फीचर्स | Ez Clean Filter, HD Filter with Anti Virus Protection |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| मैमोरी फीचर्स | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| अन्य कंवीन्यंस फीचर्स | AI Convertible 6-in-1 Cooling, Artificial Intelligency Cooling Mode, ADC Sensor, Auto Clean, Comfort Air, Low Gas Detection, Monsoon Comfort |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product, 5 Years Warranty on PCB and 10 Years Warranty on Compressor with Gas Charging |